Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Архангельская больница засветилась в сюжете НТВ о странных травмах ветерана ВОВ
Архангельская больница засветилась в сюжете НТВ о странных травмах ветерана ВОВ

Гость
11 окт 2017 в 09:50

а бабушку никто не пробовал спросить что случилось?

Гость
10 окт 2017 в 21:16

Куда главный врач смотрит? Почти 20 лет рулит больницей. За эти годы больница пришла в полный упадок. Самая отстойная больница в городе. К врачам не попадешь, специалистов не хватает. Теперь ещё и ветеранов лечат новым способом. Видимо через синяки вся хворь уходит. За стариками нужен глаз да глаз. Наверное, главный врач 4 больницы всё заоптимизировал. Просто жуть! Кто ещё хочет «полечить» родителей в так называемой больнице?

Гость
11 окт 2017 в 14:46

обычный отёк...не обязательно, что это синяк из-за ушиба

10 окт 2017 в 21:26

Дочь не навещала несколько дней, а где была!? Или отдадут в больницу и ждут... чего!?

Володька
10 окт 2017 в 22:47

То что, старушка упала сама в это можно поверить, у меня мама престарелая постоянно падает и спотыкается - возраст. Но то, что не сообщили родственникам это халатность, да и санитар хорош почему сразу не вызвал мед работника, хорошо, что бабушка от травм не погибла.

Гость
11 окт 2017 в 12:35

работа медсестрой...и хочу сказать, что человек в таком возрасте уже не понимает в принципе, что он делает...они такие фортели выкидывают во время моих ночных дежурств

Гость
11 окт 2017 в 06:51

Сосуды слабые,отсюда и гематомы при падении даже с кровати.Вполне вероятно в таком возрасте,когда есть нарушения в вестибулярке.

Старожил.
10 окт 2017 в 21:24

Вы верите что такие травмы можно получить запутавшись в одеяло?! Такое можно получить только если по замотанному в одеяло человеку бить от души в припадке зверской злобы над заведомо беззащитным и беспомощным срываясь на нём .

Гость
11 окт 2017 в 16:26

спихивают пожилых людей на медперсонал, там таких много..за всеми не уследишь!
Это не дом престарелых

Гость
11 окт 2017 в 17:53

если на шпагат неудачно сесть то бывают и похуже синяки

Гость
11 окт 2017 в 17:54

может человек уже поступил в больницу с отёками

Гость
12 окт 2017 в 10:56

самая плохая больница Архангельска... пора прокуратуре обратить внимание на ее главврача

Гость
10 окт 2017 в 21:46

если у них нет ментов в родне то всё закроют и даже из прокуратуры отписку пришлют что проверка нарушений не нашла так как ни кто и не проверял а бумажных крыс развелось полстраны

Гость
10 окт 2017 в 22:03

СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА требуется, синяки на фото похожи на побои.

Гость
11 окт 2017 в 17:29

Похоже в этой больничке среди персонала есть некто с садисткими наклонностями . Работа с такими больными тяжёлая и неприятная порой , но это не может служить оправданием для насилия в отношении беспомощных пациентов .

Гость пенсионер
11 окт 2017 в 19:24

Я лежал в этой больнице больнице. Знаю есть там замечательные врачи и мед. сестры. Есть там люди, которых и врачами и сестрами назвать нельзя. Подробности последнего пощения не хватить страницы, коротко скажу: привезли меня на скорой вечером- от их лечение мне стало еще хуже. утром ели ели добрался домой. Думал я лучше умру дома, чем убьют здесь в "больнице". Эта чистая правда.

Екатерина
11 окт 2017 в 23:40

А я лежала в этой "больничке" в 2008 году. Так в течение 2 дней ко мне подходила и терапевт, и кардиолог с одним вопросом: что с вами? Терапевт не знала, что такое креатинин. На третий день я ушла из этой больницы и лечилась в больнице им.Семашко.

Гость
13 окт 2017 в 23:43

С какой целью госпитализировали, полечить от возраста??

Гость
14 окт 2017 в 06:52

Не даром 4 горбольницу называют городским моргом, и эта старушка уже умерла, все опять отмажет главврач и опять пойдет по-старому... Когда идешь мимо стационара, зачастую видишь как выносят умершего. Когда же там будет порядок и не будет садистов в белых халатах???