Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ключи для новосёлов: в городе программа расселения ветхого жилья вновь может быть сорвана
Ключи для новосёлов: в городе программа расселения ветхого жилья вновь может быть сорвана

Гость
11 окт 2017 в 15:06

Троль, который пишет в защиту властей тут, никогда не жил в ветхом жилье и не выходит из своей норы на улицы. Иначе бы не нес бреда про преображающийся Архангельск.

Гость
12 окт 2017 в 12:11

ДА вижу я как удмурты строят!Бедные будут люди.В морозы дуба врежут.С нулевого цикла в окно смотрю.Просто шок.

Гость
12 окт 2017 в 15:25

Ответ очень прост, почему вместо пяти домов всего лишь три- людей заселяют в КОММУНАЛКИ!!! В квартирах живут по две- три семьи причем не знакомых и родственников. Орлов в том году обещал полпреду Цуканову не допускать заселения людей в коммунальные квартиры, но это опять же на словах и пыль в глаза людям. Своих родственников наверное не заселили бы в коммуналку. пусть и новую, а отдельно. Вторичку наши пэры не предлагают людям!!

Гость
12 окт 2017 в 13:25

А доблестная прокуратура изволит сладко почивать. Хотя по тексту статьи как минимум два эпизода нецелевухи

Гость
11 окт 2017 в 15:05

Позор властям. Москва дает деньги так они их освоить не могут. Позорище! Менять надо власть. Ме-нять! Другим путем проблему, видимо, не решить.

Гость
11 окт 2017 в 21:43

Что на вручение ключей делает Годзиш и Сырова. Они для переселения из аварийного жилья не рубля из бюджета города не выделили. Эти дома строятся за счет федерального бюджета и областного. За то какие речи и заслуги себе приписывают. Хоть бы один дом построили бы, за счет города Архангельска.

Гость
11 окт 2017 в 12:28

Паленыч такие контракты заключал, теперь новая власть расхлёбывает

Гость
11 окт 2017 в 12:19

10 миллиардов можно найти в Москве..вместо парка за 25 миллиардов лучше построить жильё людям

Гость
11 окт 2017 в 18:19

у нас нет строителей для дешевого жилья а дорогое для народа аквилон строить не желает. как сказал шерстьков что будем строить в ближайшие 5 лет а это значит что они ничего хорошего не сделают а будут тянуть кота за хвост только бы остаться у кормушки. надо на рынок пускать московские строительные компании но кому это выгодно ведь откаты не получит мафия из зап**дрыщенска так как москвичи умеют считать деньги

Гость
11 окт 2017 в 12:29

в этом году действимтельно много строят, а и авариек убрали много на город любо дорого посмотреть

Гость
11 окт 2017 в 12:29

Павленычу в руки вместе с гудимом по кувалде и пусть сносят

Гость
11 окт 2017 в 12:27

Вот что осталось от Павленко, давайте все дружно ему скажем спасибо!

Гость
11 окт 2017 в 12:20

Повезло тем, кто уже получил ключи

Гость
11 окт 2017 в 12:26

Не знаю как на окраинах, но в центре заметно меньше стало деревянных домов..только на Урицкого в основном и остались

Гость
11 окт 2017 в 12:24

по первому каналу тогда говорили про города - лидеры, где с переселением с авариек очень плохо, арх рядом даже не стоял и нас не назвали. да и те ужасы что показали из Якутска и других городо, у нас не сыщешь таких.. Вот и подтверждение тому что работают по переселению

Гость
11 окт 2017 в 12:28

В заголовке написано, что программа может быть сорвана, однако в статье этому ничто не свидетельствует

Гость
11 окт 2017 в 12:22

На новоселье то позовите кто-нибудь, винишко захвачу с собой

Гость
11 окт 2017 в 12:25

моему брату с сестрой вчера уже вручили ключки от нового жилья, такие они довольные! Еще бы

Гость
11 окт 2017 в 12:21

много букв очень суть-то ясна: кому-то уже дали ключи, у остальных достраивают. Хорошо ведь!

Гость
11 окт 2017 в 12:24

Скоро туда въедет магнит, Магнит-кометик, Пятёрочка, Шик, Дисма, Пять Шагов и Петровский и будет не жизнь, а сказка

Гость
11 окт 2017 в 12:21

кто бы мог подумать, что в Архангельске когда-нибудь будут застраивать все пустыри))

Гость
11 окт 2017 в 12:21

Деньги сразу взяли те у кого есть хорошее жильё и они просто выжидали время, когда его расселять будут

Гость
11 окт 2017 в 12:25

Федералы бы побольше нам денежек выделяли тогда деревяшек бы совсем не осталось

Гость
11 окт 2017 в 12:29

Дома строятся, значит достроится, что как бы логично

Гость
11 окт 2017 в 12:21

про меня не забудьте! Я тоже хочу новенькую квартирку!

Гость
11 окт 2017 в 12:22

вот повезло же..я тоже хочу квартиру в новом доме за бесплатно!

Гость
11 окт 2017 в 12:23

домики хорошие, всего двухподъездные и район спальный - тихий

Гость
11 окт 2017 в 12:24

Чтобы не ждать жильё можно вторичное получить, просто многие в новое ломятся

мудрец
11 окт 2017 в 12:32

что нам стоит дом построить? нарисуем будем жить!!

на новоселье позовите хоть