Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске восемь участков отремонтированных дорог прошли контроль качества на отлично
В Архангельске восемь участков отремонтированных дорог прошли контроль качества на отлично

Гость
13 окт 2017 в 16:20

теперь по Вельской будут носится всякие, лежачих надеюсь тоже поставят

Гость
13 окт 2017 в 14:47

весной снег сойдёт вместе с асфальтом вот тогда и напишите клички тех кто делал и принимал работу

Гость
13 окт 2017 в 15:04

на тыко-вылки на внутренней стороне поворота к онкодиспансеру постоянно стоит лужа воды, скоро она замерзнет

Гость
13 окт 2017 в 15:55

Да, действительно, придет весна вот тогда и посмотрим, как на отлично сделали дороги и оценки поставим.

Гость
13 окт 2017 в 16:19

подрядчики как обычно косячат, а виноват потом мэр

Гость
13 окт 2017 в 16:49

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. ПДД."
Если с трудом закатали асфальтом проезжие части, то это нельзя назвать ремонтом дорог. А тротуары вдоль проезжей части, бордюрные камни и обочины, кто будет ремонтировать? Разметка где?

Гость
13 окт 2017 в 18:38

На Комсомольской в сторону Троицкого сплошные лужи по правому краю до Ломоносва. На Советской в районе Мещерского два колодца сильно утоплены в асфальт.

Гость
13 окт 2017 в 19:22

Если "отлично" ставить Новгородскому проспекту, значит эти лаборанты-исследователи просто идиоты, или слепые, или не знают где находится Новгородский проспект. Протяжённость Новгородского проспекта - от улицы Красноармейская до улицы Вологодская, а если какой-то кусочек его и залатали, то так и надо говорить: "кусок Новгородского проспекта от... и до...", а то звучит так, как будто весь проспект отремонтирован на отлично.

Гость
13 окт 2017 в 21:37

А почему на Вельской нет бордюров?

Гость
14 окт 2017 в 01:12

Что опять дорогу отремонтировали на отлично? Не может быть, а нет может, если по ней не ездить и не ходить, а ещё лучше её под навес сделать, чтобы песок не разрывало от перепадов температур.

Алексей
14 окт 2017 в 13:11

Как подсказывают дорожники где брать пробы на дороге сам видел в Ростове. И как такие места специально готовятся и отмечаются там видел. Пока в России не будут снимать видео про весь процесс строительства дорог - так и будем деньги в дороги закатывать. Я думаю многие видели видеокамеры при строительстве дорог в Европе.

Гость
15 окт 2017 в 21:42

НОВГОРОДСКИЙ НА ОТЛИЧО?! Вы наверное на ухабах сильно головушкой ударились? По этому танкодрому на легковушке не проехать уже десятилетий н-надцадь.

Гость
16 окт 2017 в 10:58

Где находится улица Вельская?

Гость
16 окт 2017 в 11:36

Не на отлично, а на хорошо

Гость