Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Уже через пять дней: на семинаре в Архангельске расскажут, как избавиться от долгов
Уже через пять дней: на семинаре в Архангельске расскажут, как избавиться от долгов

Старый ворчун.
14 окт 2017 в 05:20

Старый анекдот из недавнего прошлого страны. В большом зале идёт массовая лекция "Хочешь стать миллионером - спроси меня как!". Лектор залу: "И так, господа! Вы все присутствующие скинулись на билет по 1 000 рублей? А, сколько вас здесь в зале? Вот вам и ответ! Пока! Лекция окончена!". ;)))

Гость
13 окт 2017 в 20:39

Секта какая-то

Гость
13 окт 2017 в 18:59

в ссср зарплата была 120-150р у инженеров и учителей щас это 70000-100000тр . сделайте так и долгов не будет. а если грабить народ давая ему на хлеб 15000р и плодить воров миллионеров государственного имущества ссср и пусть у них ещё и льготы на наворованное тогда только революция расставит точки.

Гость
13 окт 2017 в 21:13

Всмотритесь в лица и позы этих "благодетелей" - сразу видны любители "разводить кроликов" из 90-х ! ;)))

Гость
14 окт 2017 в 01:04

Что? Зарплаты повысят? А неее, научат, как не сдохнуть на пенсию в 12-14 тыс. Так это мы умеем, покупать пластиковую еду на те деньги, что осталось после выплат по ЖКХ.

Гость
13 окт 2017 в 17:36

это профанация народа. чтобы они все стали миллионерами а в итоге вечными должниками. багатым стать можно но ненадолго . миллионерами рождаются у них мозг работает по другому а 99 процентов это потребители. просто в 90х-годах все резко стали умными но откуда это дано единицам.так что такие сходняки это жулики.

Гость
13 окт 2017 в 18:57

А сколько стоимость сего мероприятия?

Крот
15 окт 2017 в 15:05

Можно и без семинара догадаться, что и надо-то просто малость ограничить себя. Во-первых не покупать то, что тебе не нужно, седьмую пару обуви, например, или третью машину в семью и денег заметно поприбавится.

13 окт 2017 в 21:24

За чей счёт сей банкинг ? Чиновники не дремлют ... ))