Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Денег нет: в России внезапно закрылись программы льготного автокредитования
Денег нет: в России внезапно закрылись программы льготного автокредитования

Гость
18 окт 2017 в 19:26

людям жрать нечего а машины берут или сумашедшие или которые косят под бедных

Гость
18 окт 2017 в 18:25

Сыр бывает только в мышеловке)))захотели халявы,разве в России такое может быть,кризис ведь в стране)))

Гость
19 окт 2017 в 09:14

Нет у людей денег! Зато есть кредиты! Все эти крутые тачки на дорогах и понты - это обычные люди с немалым кредитом, а зачастую и многолетним. Кабала кабальная.

18 окт 2017 в 21:44

Нафиг эти автомобили! Проходу уже от них нет! Вечно в пробках стоят.

Гость
19 окт 2017 в 09:11

Программа с июня началась и на полгода рассчитана была, а до Архангельска дошла в августе только. И в октябре завершилась. Очень по-нашему!

Гость
18 окт 2017 в 22:52

Эка невидаль, деньги на льготные кредиты кончились. А ничего, что по некоторым позициям бесплатные лекарства льготникам ещё в августе кончились. И по региональным спискам и по федеральным. Господину Орлову некогда. Он с караваем Лаврова принимает. Надо было с охапкой сена. Больше бы состоянию дел в области соответствовало.

Гость
18 окт 2017 в 21:07

Государство не думало, что у нас такие богатые люди! Раз покупают машины от миллиона и выше.

Гость
19 окт 2017 в 16:11

Я думаю программу льготного автокредитования для граждан продлят, в виду существенного роста продаж. Производителям автомобилей явно такая ситуация будет не по душе если государство оставит граждан без льгот. Тут и сново застои, рабочие зарплату не будут получать, государство налоги.
В целом считаю, что такую программу должны продлить и субсидировать.

Гость
19 окт 2017 в 23:52