Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Архангельской области на 20 процентов снизилось число безработных
В Архангельской области на 20 процентов снизилось число безработных

Гость
18 окт 2017 в 12:04

Обратите внимание что только зарегистрированных! А скольким они отказали?! Сославшись на отсутствие какого либо документа либо наличие временной регистрации в Архангельске! Уровень безработицы вырос, это видно по количеству новых бомжей ползающих возле домов в мусорных контейнерах. Их прирост за первое полугодие составил + 2 ( возле моего дома)

Гость
18 окт 2017 в 12:03

В настоящий момент в Поморье 7715 зарегистрированных безработных? В том то все и дело, что зарегистрированных, просто ЦЗН на учет никто не встает, смысла нет, тем более руководство ЦЗН делает все для того чтобы люди на учет не вставали. 20% это фикция!

Гость
18 окт 2017 в 13:59

Никто не хочет регистрироваться в пунке раздачи грошовых работ.

Гость
18 окт 2017 в 15:39

Если хотя бы половина всех реально безработных, вдруг решила бы встать на учет в центре занятости... о-о-о, представляю как бы скакнул етот самый уровень безработицы...

Гость
18 окт 2017 в 13:34

Да просто уехали из области,где раньше была треска,доска и тоска,а теперь осталась одна ТОСКА!!!

18 окт 2017 в 12:46

Надо пособие убрать и безработных вообще не останется.

Гость
18 окт 2017 в 14:15

это потому что народ уезжает а часть вымирает вот и вся статистика

Гость
18 окт 2017 в 15:39

Чинуши как всегда врут

Гость
18 окт 2017 в 17:32

Просто люди уезжают, умирают и т.д., работы-то нет фактически, город продавцов и развлечений, Лас-Вегас местный.

ПОМОР
18 окт 2017 в 20:17

Такими темпами и центр занятости не нужен будет. Одной структурой меньше. Все равно толку ни какого. Все давно работу в интернете ищут.

Гость
18 окт 2017 в 14:01

Сейчас бы уровень безработицы считать от количества зарегистрированных в центре занятости. Сам бы давно встал на учет, если бы в этом был хоть какой-то толк. Курсовой подготовки от них не получить, во всяком случае это не простой процесс, 800р пособия в месяц за то, чтобы у них отмечаться 3 раза в месяц. Спасибо, я больше на проезды потрачу.

Гость
18 окт 2017 в 16:06

На сайте ЦЗН висят вакансии на которые уже никто не требуется, однажды обзвонила 22 объявления с сайта ЦЗН, только по одному место еще было вакантное.

Гость
18 окт 2017 в 13:06

В Архангельской области на 20% снизилось число доверяющих КЦСО безработных .