Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сергей Лавров обсудил в Архангельске с иностранными министрами арктический вопрос
Сергей Лавров обсудил в Архангельске с иностранными министрами арктический вопрос

19 окт 2017 в 12:07

Финляндия меньше России по населению - в 26,7 раза, по территории - в 50,6 раза ...
ВВП России больше ВВП Финляндии в 4,7 раза...

Гость Я
19 окт 2017 в 11:39

— Баренцев регион — густонаселенный, обладающий богатой ресурсной и инновационной базой. Опыт сотрудничества здесь не имеет аналогов. Наряду с использованием ресурсов мы уделяем внимание вопросам развития транспорта и инфраструктуры, расширения туристических объектов - Правда слова уши греют?? А на самом деле народ тут борется за выживание в нищете. А еще и северные хотят отнять.

Гость
19 окт 2017 в 14:05

Россия входит в Баренц-регион, прямое сообщение есть с Норвегией из Архангельска

Гость
19 окт 2017 в 11:01

чухонцам нужен лес а всё остальное сказки для кремля но там дуболомы и не понимают этого. а архангельск это мёртвая зона отходов радиации и ступеней ракет

Гость
19 окт 2017 в 11:31

для меня Арктика это как в фильме Титаник: кругом вода и айсберг, а там оказывается не только полезные ископаемые, ещё и рабочие места есть

Гость
19 окт 2017 в 11:53

Хорошо, что основны партнёром стала именно Финляндия

Гость
19 окт 2017 в 12:03

Здорово, что Архангельская область является государством участником БЕАР, это выход на новый уровень

Гость
19 окт 2017 в 12:19

Могли бы и по скайпу поговорить. Каким образом Архангельская область может входить в Баренц регион,если она не имеет прямого авиасообщения ни с одной страной-партнером? Что может Орлов реального пообещать министрам северных стран,если временно закрытый рейс до Тромсе 3 года как восстановить не может.

Гость
19 окт 2017 в 13:20

Финля?ндия площадь территории — 338 430,53 км?. Площадь Архангельской области 589 913 км?

Гость
19 окт 2017 в 17:56

министр иностранных дел, а дочка в "Штатах" живет. Не патриотично,панимаеш.

Гость
20 окт 2017 в 11:47

Женихи опять же в Баренц-регионе есть!!!

Гость
20 окт 2017 в 11:46

Дел то ведь иностранных, поэтому и в штатах, а вообще откуда такие сведения