Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор Поморья попросил еще денег на расселение авариек
Губернатор Поморья попросил еще денег на расселение авариек

Гость
19 окт 2017 в 20:18

как не попросить? НА что еще дороги строить как не на деньги для переселения

Гость
20 окт 2017 в 00:29

Ну конечно на 95 % дом признан не пригодным к проживанию пришла бумажка что поставлен на льготную очередь под номером 1200 какой то это что получается я вошел в оставшиеся 5% под номером 1200 следовательно путем не сложных подсчетов расселили у нас уже 22800 человек это примерно 114 двухсот квартирных домов чего то не сходится концы с концами

Гость
20 окт 2017 в 10:03

лексус продай на пять квартир хватит а то помогите.помогите.

Гость
19 окт 2017 в 18:32

А вы берите деньги со строителей ТЦ. Выделяете лучшую землю в центре под ТЦ торгашам, вот пусть они и инвестируют в ликвидацию ветхого жилья.

Гость
19 окт 2017 в 19:00

"в Архангельской области выполнена на 95%." - Это вброс какой-то, Сергей Вадимович Степашин констатировал факт, что ситуация в АО одна из худших в РФ!!!

гость
19 окт 2017 в 19:05

как только сказали, что губернаторы лишаются мест, если аварийки не расселяются, так и наш зачесался. Слава богу. Хоть так

Гость
19 окт 2017 в 19:20

Молодец Игорь, давно пора их потрясти в пользу нашей области!

Крот
19 окт 2017 в 19:26

Может "Аквилон-Асбест" квартирами поделиться у него есть свободные жилплощади и проблема быстрее решиться.

Гость
20 окт 2017 в 10:48

95% это программа до 2012 года. Естественно, что сейчас уже больше авариек, спустя 5 лет

Гость
20 окт 2017 в 11:01

Я вообще не понимаю почему кто-то горбатится всю жизнь, кому-то квартиру бесплатно выдают

Гость
20 окт 2017 в 11:21

Какого .... они вообще возмущаются, квартирку свою не бойсь в карты сто лет назад выиграли у какого-нибудь алкоголика, а сейчас пытаются получить благоустроенное жильё

Гость
20 окт 2017 в 11:59

денег много не бывает

Гость
20 окт 2017 в 12:24

в аварийках половина алкашей живёт, квартиру свою получили за бутылку им особо пофиг куда их переселят

Гость
20 окт 2017 в 12:22

Что за ерунуда? Почему надо брать деньги у торгашей, если они покупают свою землю за свой счёт, а жители авариек живут в халупе в маймаксе и даже не шевелятся, чтобы улучшить свои условия

Гость
20 окт 2017 в 12:25

Больше денег в Архангельск пусть выделяют

Гость
20 окт 2017 в 12:30

за спрос денег не берут!

Гость
20 окт 2017 в 12:43

Ни где так деньги не отмывают как в Архангельске.На Московском СУОР строит дома это конечно хорошо но дело в том что всю техника,плиты,сваи и все необходимые материалы для строительства везут из Чебоксар жд дорогой и автовозами.Вот и посчитайте какая у этих домов себестоимость квадратного метра.Качество тоже под сомнением.АГР строит плита+утеплитель+ кирпич,а СУОР плита+ краска дом готов и это дома для севера.

Гость
20 окт 2017 в 14:00

у нас авариек больше, чем везде, может поэтому нам денег надо больше

Гость
20 окт 2017 в 19:36

А по моему у нас только четверть авариек переселили.

Гость
21 окт 2017 в 12:15

А у СУОР + обои будут,в самый раз!

Гость
21 окт 2017 в 13:18

В аварийках живут не только алкаши. Очень много пенсионеров-собственников.Где бабушкам и дедушкам брать деньги? Ипотеку им не дадут, дети есть не у всех. Что им делать? В коммуналку ехать. А мысль про торгашей хорошая. Пусть инвестируют строительство новых домов параллельно со строительством ТЦ. И покупатели готовые, будут им прибыль приносить.

Гость
21 окт 2017 в 23:24

Расселение из авариек собственников это издевательство над людьми,всю жизнь отработай,купи квартиру.А чинуши довели дома до уровня трущоб и теперь требуют за новое 1600000руб.доплату.Не можешь платить иди в коммналку на ту компенсацию которую они нам насчитали это передовой муниципалитет Северодвинска.В гробу такое расселение видали!