Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Больше двух миллиардов рублей, которые жители Поморья отдали за капремонт, не пошли в дело
Больше двух миллиардов рублей, которые жители Поморья отдали за капремонт, не пошли в дело

Гость
19 окт 2017 в 23:56

Я так и знал)))жаль дураков которые платят свои кровные,сам ни платил и не буду платить не за одну квартиру и так оброков разных хватает!!!

Пессимист
20 окт 2017 в 09:30

Не плачу за капремонт! Ни копейки ворам! Если гос-ву надо пусть через суд отнимает. У меня на руках останется решение суда, что меня ограбили по "закону". И это решение можно опротестовать. Кстати по международному праву собственность кв.м. в многоквартирных домах, недвижимостью не считается, а является "..особой формой социального найма." А вы платите и проголосовать в 2018 не забудьте. Ну сами понимаете.

Кость
19 окт 2017 в 22:02

Это трындец.. Но денег нет, держитесь!

Гость
20 окт 2017 в 00:41

за капремонт не плачу, так что моих денег там нет

Гость
20 окт 2017 в 09:03

Побочный эффект программы капремонта...хахаха!!!!Да это не побочный эффект, а обычный развод во вселенских масштабах)))Странно...хммм...задумались...денег насобирали, а ведь на них надо еще и ремонтировать чего-то...Был только один пункт в этой программе - собрать деньги...второй пунктик - ремонт не прорабатывался))

Гость
20 окт 2017 в 09:44

Изначально ведь было понятно, что это очередная кормушка приближенных рыл.

Гость
20 окт 2017 в 12:23

Это не проблема - распилят!

Гость
20 окт 2017 в 18:44

фонды-то негосударственные, взносы туда за капремонт туда фактически и юридически - ДОБРОВОЛЬНЫЕ.... так что никто не скажет - где эти 2,6 млрд и куда они утекли... а вы платите, платите... вы ж добровольно денежки отдаете.... и никто их вам не вернет

Гость
20 окт 2017 в 14:42

можно отказаться от оплаты за кап ремонт официально и не будет проблем

Гость
19 окт 2017 в 22:23

Результат неожиданный...Странно,неужели ЦУ из москвы не пришло ,какие дома можно ремонтировать, а какие нельзя????????

Гость
19 окт 2017 в 23:33

Слава либЕРам.

Гость
20 окт 2017 в 06:06

зато реновация

Гость
20 окт 2017 в 10:09

Зачем этому фонду тратить эти деньги, они их себе на з/п оставят

Гость
20 окт 2017 в 10:12

Путин анекдоты рассказывает.

гость
20 окт 2017 в 10:34

получите - распишитесь

Гость
20 окт 2017 в 10:37

на эти деньги можно построить новое соц жильё и снести старое

Гость
20 окт 2017 в 11:25

за кап ремонт мы платим в управляющую компанию, но судя по тому как они умеют вывозить мусор понятно, почему деньги не работают

Гость
20 окт 2017 в 12:14

Ждут пока. А потом распихать по своим бездонным карманам.

Гость
20 окт 2017 в 14:46

мы всем домом отказались от кап ремонта, только пара квартир вроде не отказались

Гость
20 окт 2017 в 14:48

А куда они ушли?

Гость
20 окт 2017 в 15:31

У них что ноги есть чтобы они ходили?

Гость
22 окт 2017 в 08:13

Почему у нас воры везде сидят, а народ бедствует? Так и тут платять за карп ремонт можно сказать только малоимущие и не знающие законов еще бы их кто с этим знакомил.
А управляющие компании например УК Архангельск еще и утверждает что текущий ремон подъездов не прописан в их договорах с собственниками и ссылаются на приказ 290 в котором как раз ремонт и прописан

Декабрь
22 окт 2017 в 08:43

Закон несовершенен, банковская маржа остаётся региональному оператору. Поэтому и деньги на счетах, а не в деле. А кто готовил закон, кто его применяет, кто контролирует? Власть! Прокуратуре надо принимать меры. Есть же Магадан, Воркута...

ответ бездельникам