Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Архангельске девочка получила перелом на детской площадке
В Архангельске девочка получила перелом на детской площадке

Гость
20 окт 2017 в 16:10

мы тоже в детстве на таких каруселях катались, а состояние у них было ещё хуже и ничего не ломали себе

Гость
20 окт 2017 в 17:29

В итоге мать лишат родительских прав.

Гость
20 окт 2017 в 16:08

всю жизнь дети и на великах с горы летели и падали, и с гаражей прыгали и ломли себе что-нибудь, потом ещё от родителей люлей получали и всё было хорошо, а сейчас....о времена о нравы

Гость
20 окт 2017 в 16:15

помню меня на такой карусели так сильно раскрутили, что я чуть не улетела....а если ребёнка там кружить потихонечку то она даже без руля безопасна

Гость
20 окт 2017 в 17:34

Что в карусели опасного?!

гость
20 окт 2017 в 19:01

чего к маме то привязались? Девочке то 11 лет. Кто в 11 лет с мамой на карусельку ходит?

Гость
20 окт 2017 в 19:15

По времени написания(с перерывом на чай), все комменты писал(а) один покемон.

Гость
20 окт 2017 в 16:04

Если на аттракционе отсутствовал держатель что ж вы попёрлись тогда туда или приключения искали

Гость
20 окт 2017 в 16:17

бегайте аккуратнне

Гость
21 окт 2017 в 07:17

Надо привлекать к ответственности нерадивых работников ответственных за надлежащее содержание дворовых игровых площадок . А то привыкли только денежку получать .

Гость
20 окт 2017 в 15:56

Надо следить за ребёнком, а то мамаши в телефонах сидят, а дети сами по себе гуляют

Гость
20 окт 2017 в 18:40

Я мама ребёнка. Господа, попрошу вас держать свои мысли при себе и быть поаккуратнее в выражениях. Вы все идеальные "мамаши" и папаши и 11 летних детей водите за ручку из школы? И поэтому на работу никто из вас не ходит? Конечно, за это меня сразу лишат родительских прав, как же иначе.

Гость
20 окт 2017 в 16:10

как на такой карусели можно сломать бедро?? может не надо было крутить что есть мочи??

Гость
20 окт 2017 в 15:58

зачем ползти на качели если она сломана? Куда мама смотрела???

Гость
20 окт 2017 в 16:05

за детьми смотреть потому что надо

Гость
20 окт 2017 в 16:05

и правда бред. за ребёнком горе-мать не уследила, а виноват аттракцион

Гость
20 окт 2017 в 16:07

выздоравливайте скорее!

Гость
20 окт 2017 в 16:17

дети они и в Африке дети! За ними глаз да глаз нужен

Гость
20 окт 2017 в 17:35

уж не знаю с какой скоростью ребёнок крутился, что сломал бедренную кость!

Гость
20 окт 2017 в 17:34

Если мама считала аттракцион опасным, зачем стала ребёнка там катать

Гость
20 окт 2017 в 17:33

Зачем ограждать карусель, на нормальная, а если вы не доследили за своим ребёнком то ваши проблемы

Гость
20 окт 2017 в 21:27

Есть держатель, нет держателя, все равно есть возможность свалиться с любой качели. Хоть год ребенку, хоть 11 лет. Просто есть родители, которые всегда ищут виноватых и хотят на всем заработать. Если бы она упала на гололеде, дворник был бы виноват. Если на физкультуре - физрук. Есть просто стечение обстоятельств, так сложилось и все

Антон
21 окт 2017 в 01:47

У прокуратуры и полиции видать других проблем нет. Пусть закроют все детские площадки,а то мало ли еще кто нибудь упадет. Пусть дома сидят. и будет страна деб.ов

Новодвинец
22 окт 2017 в 16:05

у нас в Новодвинске - тоже беда с детской площадкой - начали делать и деньги кончились - Убаревича - Советов

Гость
23 окт 2017 в 10:38

Ребенку 11 лет, самостоятельный, и врятли мама должна за таким присматривать, или предлагаете до 18 за ручку водить?

Гость
23 окт 2017 в 16:56

Ну найдут виновного, тот кто устанавливал, или на чьем балансе числится. Ну накажут, заставят выплатить компенсацию, да. Так потом от греха подальше никто новых площадок строить не будет, да и старые все демонтируют. Нет площадок - нет травм, проблем и выплат. С одной стороны правы одни, с другой - другие. Хотя лично мое мнение - кто упал, тот и виноват, не одна ведь эта девочка на данной карусели каталась, а пострадала только она. А если только она одна на нее кататься полезла - вывод тот же, остальные либо оказались умны не по годам, либо им родители настрого запретили на неисправных каруселях не кататься.

Гость
20 окт 2017 в 15:58

дети на ровном месте могут себе и голову сломать

Гость
20 окт 2017 в 16:03

теперь заведут дело на детскую площадку

Гость
20 окт 2017 в 16:16

ещё не известно, может она не на карусели ногу сломала, а бежала, поскользнулась и упала

Гость
20 окт 2017 в 17:35

за руль качели держаться не удобно, а у спинок есть ручки

Новодвинец
20 окт 2017 в 19:11

у нас в Новодвинске также делают детскую площадку а резиной покрывать денег нет - одна показуха - Тортан - Убаревича - Советов

Гость
21 окт 2017 в 23:40

Надо таким нерадивым мулям публичные порки устраивать за недогляд за своим дитятей, тогда и подобных происшествий не будет.

Гость
20 окт 2017 в 16:07

Главу управы в тюрьму!!!