Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Александр Донской: «Я — публичное животное»
Александр Донской: «Я — публичное животное»

Гость
27 окт 2017 в 16:26

на чикатилу похож, в очёчках своих

25 окт 2017 в 16:33

какой кудрин губернатором, кудрин это катастрофа для области и города, это же яркий представитель либералов в результате действий которых в стране сейчас "денег нет но вы держитесь", а значит архангельск с таким губернатором моментально превратится в мертвый город

Гость
24 окт 2017 в 16:17

брат древарха

Гость
25 окт 2017 в 10:43

Александр честный , порядочный и искренний человек , и за это он достоин уважения . В отличии от лжецов и лицемеров , которые говорят одно ...думают другое...а делают непонятно что . Разве не так ???

Гость
25 окт 2017 в 13:45

Если проблема расселения авариек на грани срыва, пусть выкупают у населения квартиры в пятиэтажках, чтобы расселить людей. Многие старые квартиры продать не могут. Но они все равно лучше, чем развальная деревяшка

26 окт 2017 в 15:47

только в больном государстве могут появляться такие персонажи

Гость
26 окт 2017 в 11:32

Страна больна...а нас превращают в животных..мы пялимся на тупые шоу, давимся рекламой и бежим покупать очередную х.......Мы перестали думать! Регион в з....! Невозможно смотреть наши новости- бесконечная хвалебная песнь властьимущим! Положат километр асфальта и хлопаю, хлопают, будто построили Транссиб! На экране мелькают министры, замы...отдохнули дети хорошо- ой, как здорово! Так это твоя повседневная работа, госпожа министерша! 80 лет области и что???? Чем может она похвалиться за последние двадцать лет??? Совхозами-миллионерами? заводами-гигантами? Новыми рабочими местами? Это все было благополучно похоронено! Бесконечно показывают испытания экзоскелета, так его уже давно используют, склоняют всех заниматься туризмом- вы в уме? Все деревни области будут жить за счет туристов?...Сидит целая корпорация, сотрудники учатся в Сколково, организуют массу мероприятий-все за счет бюджета, за НАШ счет! А город грязный, работы нет, лачуги, онкология и безнадега!

Гость
24 окт 2017 в 16:43

Животное? Это которое дурно пахнущее и вечно лающее в пустоту? ;)))

25 окт 2017 в 21:37

Не в том дело, что он простой парень, а в том, что в голове нездорово, нечисто. Деньги любой ценой? Кормить детей из унитазов? Это, может, и по-поморски, но не по-русски. Прогнать цыган много ума не надо, надо самому быть лучше.

Гость
24 окт 2017 в 15:28

Жаль, что он здесь не прижился. Мог бы что-то прикольное в городе замутить.

Гость
25 окт 2017 в 08:15

Донской - наш земляк , истинный помор . Вот кто должен стоять у власти в нашей области . Население его уважает !

Александр
26 окт 2017 в 09:16

Пиар и понты, пресса чётко отработала или заработала. Молодцы одним словом, особенно один гость в дифирамбах.

Гость
25 окт 2017 в 18:07

Молодец, Донской. Без образования, денег, связей всего добился сам простой парень с окраины Сульфата из семьи алкоголиков. Мало кто с такими исходными данными добился бы и малой части того. А его эпатаж так это просто пиар его бизнеса, самая эффективная реклама. Правда непонятна ситуация с раздачей земель как об этом пишут в интернете.

Гость
25 окт 2017 в 12:28

При всех своих недостатках (а они есть у каждого!), Донской, в отличие от других доморощенных "слуг народа", паразитирующих у гос.кормушки, не двуличничает, не встает "раком" перед власть имущими и высказывает именно СВОЁ мнение! И в аппарате у него не было ни придворной камарильи, ни приблатненной своры хапуг. Достаточно вспомнить, как он тыкал мордой в неубранные помойки оборзевших чинуш Сульфата и Левобережья. Респект мужику!

игорь
26 окт 2017 в 14:54

так все кандидаты в президенты такие же как и он
по конституции россии все имеют право быть президентами
вывод- можно вообще никого не избирать а просто по ЛОТО любого поставить на пост
будет Дворник президентом - отработает свой срок- и снова пошел работать Дворником
а пока такого НЕТ все будут жить в обмане и воровстве

Гость
26 окт 2017 в 07:46

Цирк с конями )) !

Гость
24 окт 2017 в 16:12

Положительный персонаж! Однозначно. Жаль уехал.

Гость
25 окт 2017 в 10:42

Саня, давай для начала в губернаторы!

Гость
25 нояб 2020 в 20:21

Единственный мэр, который начал делать ХОТЬ ЧТО ТО РЕАЛЬНОЕ в городе. Ну, и наверное, пытался завернуть чинуш и коррупционеров. Не рассчитал силы. Закрыли Сашу.