Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске общественники оценили качество отремонтированных дорог
В Архангельске общественники оценили качество отремонтированных дорог

пенсионер
26 окт 2017 в 20:49

Господин Чечулин Директор транспорта растолкуйте народу города Архангельска . Как можно составить смету ремонта дороги и не заложить туда , замену бордюров и ремонта ливневок . Ремонт дороги , кроме замены асфальта ,ЭТО ремонт бордюров , прилегающих пешеходных дорожек . А как стелили Асфальт в Октябре по Розинга и Гагарина и у Бума есть видео сьемки .Четыре года гарантии , обещание сомнительно . Давайте посмотрим что будет в мае на наших отремонтированных дорогах . Кстати будет внедряться новая технология , уборки Архангельских проспектов и улиц .

Гость
26 окт 2017 в 18:43

Это не ремонт, а наваливание асфальта, после которого вся вода в следствии атмосферных осадков оказывается на примыкающих проездах и в дворовых территориях.

Гость
27 окт 2017 в 11:44

Мне вот интересно на какую дачу они всё время увозят паребрики , которые обязаны сделать вдоль дороги!?! И какие заботливые - у Бума парковку сделали, чтобы перепада не было и полотно не пострадало, а вдоль Тимме 2 никто не парился и в этом году грунт провалился вообще, а парковочная зона так и плавает

Гость
26 окт 2017 в 17:31

сколько им платят?

Гость
26 окт 2017 в 18:44

Парковки у магазинов должен ремонтировать и содержать магазин. Резонный вопрос Чучелову, когда будет наноситься разметка на отремонтированный участки. Половина пешеходных переходов уже не видно, а это еще снегоуборочные машины не выходили на улицы

Гость
26 окт 2017 в 15:44

Эти обчественники что нибудь малтуют в ремонте дорог?

Гость
26 окт 2017 в 17:07

Весной увидим сами(((

Елена
30 окт 2017 в 12:02

Анекдот в тему:
"Нет коррупции - это когда малолитражка мчится по хайвею.
Есть коррупция - когда джип тащится по бездорожью".

Автолюб
26 окт 2017 в 17:34

После принятия 20 октября 2017 года нового регламента, дорога Архангельск-Северодвинск стала аварийной. Дорога усеяна временными /желтыми/ знаками,которые установлены как постоянные-прочно, но ремонта не видно. Интересно как в других регионах,автолюбители такие-же богатые?

игорь
26 окт 2017 в 16:28

когда К Либкнехта будете доделывать? только
когда же?