Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Архангельске с мертвой точки сдвинулся вопрос с государственным цирком
В Архангельске с мертвой точки сдвинулся вопрос с государственным цирком

Гость
27 окт 2017 в 21:58

Теперь надо договариваться с профсоюзами, может дворец спорта отдадут? Выгнать оттуда всякие шубы и товары "из самой Индии", секондхенды. И приспособить наконец то это здание под СПОРТ! И не только хоккей и фитнес..

Горожанин
27 окт 2017 в 22:02

А слабо построить бани для людей, которые в них нуждаются во многих округах?

Гость
27 окт 2017 в 21:40

Наконецто построят концертный зал! А то певцы-артисты устали выступать в неприсобленнх для этого драмтеатре и дворце спорта. Пусть сразу и многоуровневую парковку возле этогозаведения придумают. А то на Троицком все как наставят своих авто когда Киркоров приедет, как возле драмтиятра. Его тоже реконструировали-ремонтировали люди любящие наш город, а парковку не придумали((

Гость
28 окт 2017 в 13:51

А, как-же павленковский-торговый-биз-центр, тот, что рядом?

Гость
27 окт 2017 в 15:42

В итоге получится очередной торговый центр...

27 окт 2017 в 17:06

Зачем нам концертный зал? Давайте лучше еще торговый центр построим.

Ленточный Ушан
27 окт 2017 в 19:33

В городе нет еще Ленты и Ашана, а они тут ерундою маются....ну прям цирк какой то!!! Даешь людям ширпотреб и дешевый корм!!!

Гость
27 окт 2017 в 20:30

То есть будет ещё один торговый центр?
Может, хватит уже?

Гость
27 окт 2017 в 21:47

Засыпка котлована началась? Сегодня видел только замёрзшую лужу, а котлован никто не засыпал. Или тот кто засыплет котлован и станет "потенциальным инвестором"?

Гость
27 окт 2017 в 22:03

А как же М33 ?

Старожил.
28 окт 2017 в 05:21

Как бы снова под видом всей этой чехарды на месте старого цирка не построили очередное коммерческое чудо не имеющее ни какого отношения к цирку... ;-)))

Гость
30 окт 2017 в 22:45

Опомнились

Гость
15 мар 2018 в 14:13

Луч ше бы аквапарк построили огромный, с кафе, саунами и кучей горок для всех фозрастов. Город на воде, а аквапарка нет, смех да и только. А цирка и в жизни хватает

27 окт 2017 в 16:34

наконец-то!

игорь
27 окт 2017 в 16:43

городу аквапарк нужен а не цирк
городу нужны дороги - продлите московский за эти деньги уж- расширьте ленинградский
сделайте К Либкнехта наконец
построят цирк а туда ходить никто не будет даже потому что противно смотреть на дрессировку животных - когда всюду дрессируют людей власть))