Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Администрация Архангельска запустила народное голосование за место для последнего в городе трамвая
Администрация Архангельска запустила  народное голосование за место для последнего в городе трамвая

Гость
30 окт 2017 в 18:03

Перед домом Нилова,чтоб каждый день думал

Гость
30 окт 2017 в 17:34

Памятник последнему архангельскому трамваю следует установить перед зданием мэрии. Чуть позади вагона я вижу отлитую из старых трамвайных рельсов скульптуру бывшего мэра О.Нилова. Градоначальник изображен в полный рост в виде гражданина бегущего за трамваем и на бегу теряющего портфель,шляпу,кошелек ,партийный билет и другие детали туалета.

Гость
30 окт 2017 в 18:22

А почему на сайте мэрии из мест действительно не указанно напротив мэрии с памятником Нилову, который в свое время и уничтожил эти трамваи, уверенна 90% проголосовало бы за такой вариант, вот потеха то была.

Гость
31 окт 2017 в 11:42

Гнилова запрячь в трамвай и пусть таскает его по городу и веселит народ.

Гость
30 окт 2017 в 19:18

сначала надо осудить тех кто уничтожил трамвай и троллейбус ради политических пиаров а потом и грустить

Гость
30 окт 2017 в 22:14

Надо проголосовать когда депутатов и правительство сменят в Архангельске !!!

Зоркий
30 окт 2017 в 18:42

Во многих городах есть паровозы-памятники. Так почему бы не поставить памятник трамваю?

Гость
31 окт 2017 в 01:07

Срочно нужно поставить на Поморской между Троицким и кинотеатром Север места много фундамент готовый ( раньше стояло кафе) а не то зам.мэра Евменов построит для себя Бизнесцентр, а памятник будет для простого народа. Около него будут проходить тысячи детей идущих в еще один памятник Дворец Пионеров.

Гость
30 окт 2017 в 17:11

А слабо не памятник, а обратно трамвай запустить?! Вот это нормально было бы. А так ставьте возле танка, одинаковый толк будет.

Гость
30 окт 2017 в 17:35

Только на МРВ!

Гость
30 окт 2017 в 17:58

Петровский парк.

Старожил.
30 окт 2017 в 18:06

Моё мнение - либо Детский парк ул.Воскресенская-Набережная Северной Двины, либо на ул.Поморской неподалёку от "Дворца детского и юношеского творчества" (бывший "Дворец пионеров") . Там детишкам для ознакомления интересно будет. Да и на ул.Поморской у перекрёстка Поморская-Троицкий привлекательнее будет для гостей города и туристов.

Гость
30 окт 2017 в 18:04

А в областных центрах средней полосы памятники трамваям и троллейбусам ставить не надо, они там до сих пор исправно функционируют.

Гость
30 окт 2017 в 19:03

По фото /тёртый вагон трамвай/, всё прошёл за время /службы/, но чинарики уничтожили, - это их СТЕЗЯ.

Гость
30 окт 2017 в 21:14

Те кто трамвай уничтожили - нагрели руки на утилизации инфраструктуры АТТП, теперь на памятнике поимеют. Нет предела наглости...

30 окт 2017 в 22:09

У мэрии!!! На месте их парковки!!!

Гость
31 окт 2017 в 09:15

Кто не ездил на трамвае ищут место для памятника. Кто ездил на трамвае хотят, что бы наказали глупых управителей.

Гость
31 окт 2017 в 09:35

Зачем городу мэрия, которая уничтожает все в городе: трамваи, троллейбусы, Цирк, кинотеатр Мир. Может лучше снести мэрию пока ещё не поздно?

Гость
31 окт 2017 в 12:52

поскорей бы подъискать место для памятника ПАЗику

Гость
31 окт 2017 в 13:34

Вообще-то, последние в городе трамваи были РВЗ-6 (Рижский вагоностроительный завод), такие желто-красные, я думаю, все жители их помнят. Считаю, что именно такой трамвай и должен быть "увековечен". Хотя, соглашусь с мнением, лучше б было бы восстановить то, что лишились по глупости и слабоумию чинушей

Гость
31 окт 2017 в 16:28

Администрация ищет Место последнего трамвая в городе, последнего троллейбуса, автобуса, последнего пивзавода, кинотеатра, лесозавода, школы, детского сада. Совсем сбрендили?

Гость
31 окт 2017 в 18:03

Очень хочется вернуть трамваи на Троицкий. Это на много благороднее автобусов,которые как на перегонки носятся по дороге. А тем более современные трамваи на много отличаются от старых. А этот вагон поставить около английского танка.

Гость
31 окт 2017 в 20:52

у Мэрии!!!

Гость
30 окт 2017 в 21:07

Давайте увековечим ПОЗОР Архангельску, уничтожившему самый экологичный и доступный вид общественного транспорта!

игорь
30 окт 2017 в 21:41

в горожан просто ПЛЮЮТ тем
постройте лучше МОСТЫ на острова и московский дотяните до объездной