Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Исландские компании намерены открыть производства в Архангельске
Исландские компании намерены открыть производства в Архангельске

Гость
2 нояб 2017 в 07:27

Странный заголовок. Из выражения "намерены посетить" никоим образом не вытекает "намерены открыть".

Гость
1 нояб 2017 в 17:57

видать, не зря ездили

Гость
1 нояб 2017 в 18:44

ух ты какая машинка

Гость
2 нояб 2017 в 06:14

Сейчас такой байды в заводском исполнении для покатушек вне дорог - рынок плотно забит. Пытаются залезть на него через адм. ресурс. Они не к тем начальникам обратились. А у тех кого надо - уже давно прикормленные поставщики, в т.ч. и этих колёс. Хоть ты десять "экспедиций" Н-Мар - Чукотка через Салехард и Уренгой проводи! Если этих объёмов армия, МЧС и "нефтянка" не возьмут - никто не возьмёт. Им изделий из Ульяновска и Н.Новгорода хватает.

Гость
1 нояб 2017 в 20:00

ничего здесь ни откроют, кроме магазов.

Гость
1 нояб 2017 в 17:43

если цены будут как в ропе то ..... это надо

Гость
1 нояб 2017 в 20:25

Информация для того, что бы оправдать развлекательную поездку в Исландию.

Гость
1 нояб 2017 в 18:32

Ох, не лезли бы они сюда, ведь прогорят же

Гость
1 нояб 2017 в 20:14

А геотермальные источники у нас откуда? Мы вроде не на вулкане живем

Гость
2 нояб 2017 в 14:32

А, что происходит с "Хуадянь ТЭЦ" или уже НЕ хуадянится?

Гость
2 нояб 2017 в 16:50

исландский автомобиль

Гость
3 нояб 2017 в 19:56

При таком состоянии дел в Архангельске и в целом в области, ездить в Исландию, как то не понятно. Стоимость поездки пусть опубликуют. Можно наверное было дороги отремонтировать, или родильное отделение сохранить где нибудь в области. Отличная власть!

Гость
6 нояб 2017 в 10:48

Что все упёрлись в стоимость поездки! Существует такое понятие как поездка по обмену. 2 года назад они к нам приезжали, сейчас мы к ним))

Гость
6 нояб 2017 в 10:50

можно открыть исландский магазин

Гость
6 нояб 2017 в 10:56

такая машина отлично подходит для Архангельска! D:

Гость
6 нояб 2017 в 14:25

лучше исландский виски

Гость
6 нояб 2017 в 14:34

если ещё колёса от трактора поставить тогда отлично подойдёт

Гость
6 нояб 2017 в 14:51

Лучше Годзиш своими делами занимался, трубопроводы в Архангельске бумажные, дорог нет, грязь кругом.

Александер
6 нояб 2017 в 19:41

А кроме Исландии никто не хочет открыть бизнес в Архангельске? В этой Исландии народу раза в 2 меньше, чем в одном Архангельске! Даже меньше, чем безработных по всей области! Но что-то никто не рвётся в Архангельске свои бизнесы открывать!