Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Архангельске в ночь на среду понизят давление воды из-за плановых работ
В Архангельске в ночь на среду понизят давление воды из-за плановых работ

Гость
7 нояб 2017 в 17:43

Нас всё больше! Мы всё злее!

Гость
7 нояб 2017 в 14:15

лучше плановые работы, чем если рванёт посреди зимы

Гость
7 нояб 2017 в 14:11

на сайте водоканала все объявления вымещают заранее, в контакте об этом тоже пишут, если бы извлекали пользу от интернета, а не просто тупо посты в вк читать

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

Единственное что я знаю, что вода всё равно будет!

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

не отключают, а понизят

Гость
7 нояб 2017 в 14:22

сидеть на сайте 29ру вы можете, а вот посмотреть в группу водоканала вам же не судьба

Гость
7 нояб 2017 в 14:23

посмотрим зимой как будет бежать вода

джа дивижн
7 нояб 2017 в 12:44

плАновые работы это хорошо, всем пис

Гость
7 нояб 2017 в 13:06

Опять, плановые работы!!! Сколько можно воровать??? Уже каждый месяц работы и город без вводы!!!

Гость
7 нояб 2017 в 13:21

В 18:00 - это ночь???

Гость
7 нояб 2017 в 14:00

если бы воровали работы бы не проводили каждый месяц

Гость
7 нояб 2017 в 14:03

уже не вечер, но ещё и не ночь

Гость
7 нояб 2017 в 14:06

побольше водой запаситесь, а то как же ночь то без воды пережить

Гость
7 нояб 2017 в 14:10

Я обычно в такое время ванну с водой набираю на всю семью хватает

Гость
7 нояб 2017 в 14:09

хорошо, что предупредили

Гость
7 нояб 2017 в 14:09

о май гад, как же как же я без воды?!

Гость
7 нояб 2017 в 14:13

давление понизят, а не полностью водопровод отключат...на 3м этаже точно должна быть вода

Гость
7 нояб 2017 в 14:11

как вы уже достали! объявления об отключении оды было ещё 3 дня назад!

Гость
7 нояб 2017 в 14:15

Сегодня отмечают революцию, а вы всё от воды беситись.

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

терпение, только терпение

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

пусть уже доделают свои работы и будем с водой

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

подготовка к зиме

Гость
7 нояб 2017 в 14:14

Ой всё!

Гость
7 нояб 2017 в 14:21

не только в контакте публикуют график отключения, но и на сайте

Гость
7 нояб 2017 в 14:23

так часто проходят ремонтные работы, что у нас уже должны быть новые трубы пусть не во всём, но по всему центру точно

Гость
7 нояб 2017 в 14:22

Какой ещё кольцевой водоворот?

Гость
7 нояб 2017 в 15:03

Лето красное ПРОПИЛИ. Сколько можно издеваться? А тарифы поднимают. Пора на мыло правительство и депутатиков, мало натырили.

Гость
7 нояб 2017 в 15:19

Владелец пяти предприятий Смелов , закрыл весь свой личный бизнес ради работы в МУПе и выписывать себе миллионные премии. и ни чего не делать. А чем занимается мэр и прокурор в городе?

Гость
7 нояб 2017 в 17:38

орлик продавай лексус и напару с годзилычем ремонтируйте аварию. а то опухли

Гость
8 нояб 2017 в 00:07

Работы по вводу кольцевого водовода есть, а самого кольцевого водовода нет. Врезают то, чего не существует в природе и на что пока нет денег.

Гость
7 нояб 2017 в 13:56

"Своевременная" рекомендация набрать воды! Особенно для тех, кто с утра на работе и домой приезжает после 18 часов! Теперь, значит, все должны сидеть в их группе "ВКонтакте"!
БЕЗОБРАЗИЕ!