Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Советник президента РФ Михаил Федотов прибыл с рабочим визитом в Архангельск
Советник президента РФ Михаил Федотов прибыл с рабочим визитом в Архангельск

Гость
8 нояб 2017 в 14:14

Прибывший персонаж встречающему: чё тут у тебя с правами этих, как их - считающих себя человеками, вон опять много недовольных подорожанием бензина? Ответ - а уже всё хорошо, я поручение дал, идёт проверка. - Ну и ладушки. - Ладушки, ладушки, ладушки - оладушки. - Хорош трындеть, обед когда? А то щас про твой "бензин" и не только доложу - кому следоват!

Гость
8 нояб 2017 в 14:11

В этой фотографии прекрасно всё!

Гость
8 нояб 2017 в 14:49

очередной бездельник

игорь
8 нояб 2017 в 15:55

так люди же так устроены по сути
все ищут где бы что либо делать лишь бы не работать
ведь на одного служивого два генерала еще Щедрин сказку написал 200 лет назад почти
так открою вам людишки секрет- ничего не изменилось и НЕ ИЗМЕНИТСЯ
люди никогда не хотели работать и потому РАБОВ придумали 10 тысяч лет назад и более
и сейчас также- вместо рабовладельцев есть менеджеры и управленцы- вот и вся сказка быль

Гость
8 нояб 2017 в 14:09

Очень часто к нам гости из Москвы, видно нравимся мы им!

Гость
8 нояб 2017 в 12:48

прибыл и что. в городе проблемы каждый день с жкх. город вымирает а кто жив бежит без оглядки. менты и прочая шелупонь не работают каждый день убийства.дома падают и горят. но зато ж***лизы из админа арктические болтуны всё рапортуют и сказки гонят как они живут прекрасно на 600000р\месяц а на народ плевать

Гость
8 нояб 2017 в 12:46

Наша область богатая, очень богатая природными ресурсами, и на этой огромной территории больше Франции и Германии проживает всего чуть больше миллиона человек. А зарплаты на крайнем севере и пенсии ниже прожиточного минимума, непонятно кому достаются все наши доходы?

Гость
8 нояб 2017 в 12:48

Может хватит уже гнобить Русский Север России и кормить Крым, Кавказ, Донбасс, Сирию и Москву.

Гость
8 нояб 2017 в 14:06

сколько к нам теперь гостей валит из-за форума

Гость
8 нояб 2017 в 14:09

Скоро в Арктику жить все переедут

Гость
8 нояб 2017 в 14:10

Где будет проходить приём граждан???

Гость
8 нояб 2017 в 14:10

Хотел бы чтобы меня губернатор тоже встречал!

Гость Я
8 нояб 2017 в 16:39

— Затем члены Совета примут участие в тематических круглых столах, потом баня, водка ну и подношения. Короче ничего не изменится, а не хуже будет лучше уже НИКОГДА!!!!!

Гость
8 нояб 2017 в 12:40

Прям в рот смотрит советнику, авось, какая инициатива оттуда вылетит.

Владимир
8 нояб 2017 в 13:05

кто воевал в ВЕЛИКОЧЕСТВЕННУЮ ИХ НЕТ ОСТАЛЬНЫЕ самозванцы -

Гость
8 нояб 2017 в 13:03

10 ноября, - День милиции, а них выездное заседание, какое-то, небось ещё и охрану затребуют.

Владимир
8 нояб 2017 в 13:10

Миша - он и не причем - живем как живем - я дог мне волю - растлял

Владимир
8 нояб 2017 в 13:17

мы ПЕСКОВА знаем остальные - мы незнаем

Владимир
8 нояб 2017 в 13:29

я у деда боялся спросить за что ему орден дали - я знал кто родился тогда все герои

Гость
8 нояб 2017 в 14:06

с приездом!

Гость
8 нояб 2017 в 14:05

подготовка к форуму за 3 года началась

Гость
8 нояб 2017 в 14:09

Может пора сделать Арктику столицей России

Гость
8 нояб 2017 в 14:07

почему не было анонса приезда Федотова

Гость
8 нояб 2017 в 14:06

кто приедет следующий?

Гость
8 нояб 2017 в 14:11

Даже снега на полосе нет!

Владимир
8 нояб 2017 в 12:54

выгоните этого маразматика - клюквы море грибов ни сьесть рыбы не выловить - а европпа еще жива- вуопрос

Гость
8 нояб 2017 в 14:09

Хлеб соль как говорится!

Гость
8 нояб 2017 в 14:10

Очень скромная встреча!