Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На Краснофлотском мосту в ДТП погиб один человек
На Краснофлотском мосту в ДТП погиб один человек

Гость
13 нояб 2017 в 11:33

Утро , видимость достаточная ... что мешает этим "давителям" ехать с соблюдением всех требований ПДД ? Что им ещё не хватает ?....или с мозгами напряжОнка ?

Гость
13 нояб 2017 в 14:18

на мосту 4 полосы для движения все равно лезут на встречку.....итог очевиден.

Гость
13 нояб 2017 в 14:49

Соблюдайте требования ПДД . Нарушил ПДД - получи расплату . Все закономерно - карма однако .

Гость
14 нояб 2017 в 16:55

Нужна гласность в этом деле , с лишенцами прав . Чтоб люди знали лишенцев в лицо . Город не такой уж и большой . Увидел соседа-лишенца за рулём и сразу сообщить в Гибдд . С точки зрения лишенцев это не "патриотично" , типо стукачество , зато полезно для всеобщей безопасности дорожного движения . Вот и в это случае - не нашлось "стукачка" и печальный результат . Наверняка родственники лишенца были в курсе ....а теперь траур , похороны . Кому это надо ?

Володька
13 нояб 2017 в 20:27

А разделить потоки не судьба, скажете дорого , жизни дороже.

Гость
14 нояб 2017 в 13:10

Мозг не надо делить...

Гость
14 нояб 2017 в 13:09

Это летчик.... С такой скоростью летел вот и результат, прокладка в морге.... Берегите себя и других думайте близких...

Гость
13 нояб 2017 в 12:54

Под бессмысленную музыку бессмысленная жизнь и напрасная смерть!
Автора видео касается в первую очередь!

Гость Я
14 нояб 2017 в 15:07

Здорово работают в ГИБДД- без прав!!!! на машине ездит и все по барабану. Чо толку лишать прав. Ладно сам разбился а скольких мог с собой утянуть и вот вопрос кто???? нас защитит от таких камикадзе.

Гость
13 нояб 2017 в 13:18

Сделали федеральную трассу молодцы!!! Но запретили повороты во двор на права с Папанина. Все жители теперь постоянно разворачиваются у "Петромоста" или "Лукойла" создавая не удобства и аварийные ситуации т.к. другие водители не знаю поворачивает он или разворачивается, а если учесть скорость с которой двигаются по Папанина авто это не безопасно вовсе! Как всегда в России пока гром не грянет