Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Из Архангельска на Соловки туристы смогут попасть на ледоколе
Из Архангельска на Соловки туристы смогут попасть на ледоколе

Гость
15 нояб 2017 в 11:37

Вся Россия корячится от прихотей и похотей кучки негодяев присвоивших народное достояние.

Гость
15 нояб 2017 в 09:00

У нас в России с самыми большими морскими границами нет ни одного пассажирского морского лайнера и ни одного комфортабельного пассажирского автобуса для людей и дорог тоже, давайте тогда теперь ещё на бронетранспортерах и танках ездить по городу.

Гость
15 нояб 2017 в 11:25

а не хотят нормальное сообщение с Соловками хотя бы в навигацию сделать, а то на самолете в одну сторону 6 тр. стоит. дешевле в питер слетать

Гость
14 нояб 2017 в 23:10

А на крейсере Аврора, слабо?

Гость Я
15 нояб 2017 в 09:59

Не слабый тур- "есть категория туристов из России, которые могут себе это позволить" я даже не сомневаюсь что при нынешней власти таких наберется не мало но вот захотят ли они, если правда за ледоколом АКВАМАРИН тянуть на буксире тогда не жалко. совместный проект с Росморпортом ха ха.

Гость
15 нояб 2017 в 14:17

А почему "Титаник" не предлагают? Ещё про тур-вертолёт допишите.

Гость
15 нояб 2017 в 14:22

А экипаж ледокола где разместится, если толстосумчиков-чинариков на борт возьмут?

Гость
15 нояб 2017 в 22:18

Раньше на Соловки из Архангельска 4 пассажирских теплохода ходили Татария, Буковина, Аджигол и Алушта, а ещё мурманские Клавдия Еланская и Вацлав Воровский плюс из Кеми Ломоносов. А теперь все круто стало.

Николай
17 янв 2020 в 12:23

Госкомпания торгует местами на ледокол. Им кто позволяет этот пир во время чумы? Вкус капитала почувствовали? Вам ледокол государство строет что бы толстосумов катать за бабло что ли? Вас, руководителей госкомпания и штурманов с капитаном гнать за такое надо с работы.

Гость
14 нояб 2017 в 21:32

Сколько стоит час ледокола? Совсем сбрендили?

Володька
14 нояб 2017 в 19:13

Я фигею от таких туров, из за 10 новоришей гонять ледокол, чтобы грехи их замолить , ничего святого в них нет, лучше бы больным детям помогли.

Гость
14 нояб 2017 в 20:54

А подводные лодки без дела стоят, на подлодке то наверно круче будет.