Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Архангельске моряк скрывал свои доходы и сэкономил на алиментах более 400 тысяч рублей
В Архангельске моряк скрывал свои доходы и сэкономил на алиментах более 400 тысяч рублей

Гость
21 нояб 2017 в 11:58

ого, Игорь... как Вы... а представьте на месте этого ребенка себя! Горе-папа живет в роскоши (быстро нашел такую сумму), а ребенок чем хуже??? Рожала быть может она и для себя, НО у ребенка есть отец, и мама не должна на двух работах корячиться чтоб прокормить себя и ребенка!!!

Гость
21 нояб 2017 в 09:47

Вот эти истории про судебных приставах миф !!!! Мне 7 лет должны 500000 Тыс ! Устал звонить !

гость
21 нояб 2017 в 13:21

этот сотрудник ФССП точно какой то родственник или сожитель ну или хороший знакомый , с чего бы вдруг такая резвость ??

Анатолий
22 нояб 2017 в 09:22

Такое ощущение, что комментарии оставляют безмозглые юнцы, с уровнем ответственности ниже плинтуса. Напомню вам, в рождении ребенка участвуют и мужчина и женщина. Вы говорите, что женщина рожает для себя, а мужчина не причем. Логика помойного кота, погулявшего в марте.
Мужчина ОБЯЗАН сделать все от себя зависящее для благополучия своих детей. Если не может или не хочет, пусть пользуется специальными средствами и не оставляет потомства.

Старожил.
21 нояб 2017 в 13:35

Не принимаю ни одну из сторон, но в голове крутится вопрос - "А, из этих денег сколько пойдёт именно на ребёнка?". А вам, уважаемые читатели, не приходило это в голову? ;-)))

Гость
21 нояб 2017 в 17:28

надо вообще алименты запретить законодательно. будут думать прежде чем ноги раздвигать.

гость
21 нояб 2017 в 16:58

та понятно, что сидела на шее, жирела, пока тот в морях... а теперь ребенок, как прикрытие для дальнейшей беззаботной жизни...

игорь
21 нояб 2017 в 10:40

и после как мать объяснит ребенку что она его не купила?
и за БАБЛО его не родила)))
а если САМА хотела ребенка то причем тут АЛИМЕНТЫ
циники рулят))