Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Оптимизация системы родовспоможения в Поморье: приглашаем на круглый стол
Оптимизация системы родовспоможения в Поморье: приглашаем на круглый стол

Гость
22 нояб 2017 в 18:47

чтобы рожали надо платить за рождение ребёнка от 5 млн\р это нормально и на еду и на одежду хватит и платить россиянкам которые родились в россии до 2000г а не приезжим с гор тогда и славян будут рожать а не мигрантов ютить

Гость
22 нояб 2017 в 19:48

Просто с этой оптимизацией чаще бедут рожать дома.

Гость
24 нояб 2017 в 14:51

Вы о чем, дорогие, о каких десертах? Вопрос на самом деле очень важно. И коснется всех жителей отдаленных мест. Как люди добираются по этим дорогам до районного центра, одному Богу известно!!! А тут мамочки, на ,,сносях,,!!!!! Меньше всего думают эти власти о них, когда закрывают родильные дома на местах((( сидят в своих удобных креслах , им удобно. Да и жены их рожают уж точно не по пути из Мезени до Архангельска! Грустно

22 нояб 2017 в 18:12

ЦИТАТА : "Круглый стол станет прямым диалогом между властью и жителями области.
В обсуждении примут участие: представители министерства здравоохранения Архангельской области, общественных организаций, молодые мамы."

Что - то не доходит до меня ... а где же депутаты всех уровней ? Много их : областные, городские и прочие муниципальные местные ... их ведь НАРОД для чего выбирал и уполномочил на "выборах" ?

Для постоянного диалога с исполнительной властью ? Или нет ? Где они ?

Гость
22 нояб 2017 в 22:50

добазарились что смертность превышает рождаемость да и отток населения как после войны так что надо чтобы каждый выскочка болтун от власти имел многодетную семью для примера народу тогда ему поверят а так опять прикрывают свою задницу сказками о заботе о народе

Гость
23 нояб 2017 в 12:27

Как Терраса примет всех делающих?! Где-то записываться надо или просто можно прийти?

Гость
22 нояб 2017 в 18:01

если я мама, которая только планирует беременность, но очень интересуется этим вопросом можно прийти?

Гость
22 нояб 2017 в 18:04

к чему приведёт оптимизация?

Гость
22 нояб 2017 в 18:02

только журналистам что ли можно попасть или молодым мамам тоже

Гость
22 нояб 2017 в 18:06

в террасе дорого всё, да и еды там толком нет хорошей, правда десерты хорошие

Редакция сайта 29.ru
23 нояб 2017 в 09:33

Уважаемые читатели, на обсуждение представленных и возникающих в процессе круглого стола вопросов приглашаются все желающие. Следите за новостями! Телефон для вопросов опубликован в тексте новости.

Гость
22 нояб 2017 в 17:58

очень хочется сходить, послушать

Гость
22 нояб 2017 в 17:57

о! можно будет покушать на халяву

Гость
22 нояб 2017 в 17:58

почему такое место странное выбрали?

Гость
22 нояб 2017 в 18:01

а как можно попасть на это мероприятие?

Гость
22 нояб 2017 в 17:59

думаю, что там будет просто не протолкнуться

Гость
22 нояб 2017 в 17:59

спасибо, что предупредили

Гость
22 нояб 2017 в 18:00

каждый сам за себя платит или нет?

Гость
22 нояб 2017 в 18:00

ассортимент на столе должен быть хороший

Гость
22 нояб 2017 в 17:59

другие вопросы можно будет задавать или только те что указаны?

Гость
22 нояб 2017 в 18:03

интересно послушать, что будут обсуждать

Гость
22 нояб 2017 в 18:04

Вопросов больше чем пять, это уж точно

Гость
22 нояб 2017 в 18:01

первый раз о таком мероприятии слышу, это что-то новое

Гость
22 нояб 2017 в 18:02

опять роддом? сколько можно то уже?

Гость
22 нояб 2017 в 18:04

ПЦ уже открыли?

Гость
22 нояб 2017 в 18:05

какое необычное место для переговоров

игорь
22 нояб 2017 в 18:33

самая лучшая оптимизация для архангельской области это присоединится к городу москва
меньше будет чиновников и министров --выстрел в ДЕСЯТОЧКУ

Гость
23 нояб 2017 в 07:58

Эти вопросы надо было решить властям до строительства перинатального центра.

Гость
22 нояб 2017 в 17:58

в терассе нет круглых столов