Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации С 1 января в Архангельске резко вырастет плата за наём жилья
С 1 января в Архангельске резко вырастет плата за наём жилья

Гость
22 нояб 2017 в 16:37

Годзиша в отставку! Один вред горожанам!

Гость
23 нояб 2017 в 08:41

А существует ли "законное" обоснование такого резкого увеличения тарифов, кроме шантажа жителей деревянных домов и принуждения их к приватизации квартир ?
Есть способ опротестовать этот "указ" ?

Гость
22 нояб 2017 в 17:58

Пора горожанам собирать подписи в письменном предложении об отставке Годзиша и предложение (жалобу) отправить в Москву в администрацию президента.

игорь
22 нояб 2017 в 21:14

3 статья Проекта Конституции РФ, Вы, многонациональный народ, являетесь властью в РФ. В чем проблема?

Гость
22 нояб 2017 в 19:57

Вынуждают к приватизации. Бремя дальнейшего содержания ложится на жильцов. Мэрия освободится от старых деревяшек. И если в следующем году дом сойдет со свай - это проблемы жильцов. Мэрия отчитается, что сократилось количество жильцов в ветхих домах. Выпишет премию. :)))

Гость
22 нояб 2017 в 17:06

Почему опять в деревянных домах будет дороже, и так условий никаких нет,на заявки не реагируют не дождаться когда отремонтируют,ни крыльцо, ни мосточки к колонке,не возможно за водой ходить,как по шахматной доске прыгаешь с ведрами с водой?

22 нояб 2017 в 16:22

Вот вам Ногодний подарок от Годзиша,хороший ситименеджер ,умеет народ грабить.

Гость
22 нояб 2017 в 16:17

маразм крепчает вместе с морозом. надо покупать участок земли и строить подземный дом чтобы не кормить рулящее б.....так что скоро половина архангельска на помойках жить будет

Игорь
22 нояб 2017 в 18:28

При этом от оплаты стоимости найма жилья освобождаются жители ветхих и аварийных домов, если они заключили договор найма манёвренного жилого фонда, а также малоимущие граждане.
С чего вы решили. Оплата проходит из федерального бюджета, люди оплачивают за то, что уже оплачено. Где деньги?

Оригинал материала: http://29.ru/text/gorod/368205998903296.html#comments/cbaf8f587-519d-4e31-8ede-87efb576fa95/page/2

Гость
22 нояб 2017 в 19:07

А я вот снимаю квартиру и у меня примерно получается 350 руб с кВ м. Кто подскажет, как муниципальную квартирку получить?

Гость
22 нояб 2017 в 16:18

Платы растут и зарплаты падают! Как так?

Гость
22 нояб 2017 в 21:07

Игорь Викторович подайте в отставку, будьте мужчиной, признайте не можете городом управлять, а заодно и заместителей с собой прихватите, которых Вы притащили из министерства ЖКХ, сделайте подарок горожанам на новый год.

Гость
22 нояб 2017 в 18:55

Один вред Архангелогородцам от команды Годзиков! За два года ничего полезного ни сделали, пора подвести итоги их работы, а итоги печальны из-за несоответствия занимаемой должности.

Гость
22 нояб 2017 в 20:43

Годзиш со своими замами самое слабое звено за историю Архангельска наверное. Не тянут они на такие должности.

Игорь
22 нояб 2017 в 20:03

Хоть один из жкх ответит на мой комментарий? Если нет, то все это правда.

spacemen
23 нояб 2017 в 10:14

Да когда же зарплаты-то будут так же расти,или хотя бы около значений этих бесконечных повышений на все?!

Гость
22 нояб 2017 в 17:37

Подождем,что Агентство по тарифам на ресурсы утвердит на следующий год,и тогда весь город побежит оформлять субсидии.Вот заживем!

Игорь
22 нояб 2017 в 19:48

Надо сделать так, чтобы они доказывали, а не Вы.

Гость
24 нояб 2017 в 18:30

Вы сначало зарплаты увеличьте!!!!!А потом уж наем жилья повышайте!!!!!(((((

Гость
22 нояб 2017 в 16:57

в деревяшках совсем обнаглели, квартиры в частную собственность оформлять не хотят, платить не хотят, зато получить благоустроенное жильё в новостройке хотят

Игорь
22 нояб 2017 в 18:22

Спросите у них об 227 ФЗ о потребительской корзине. За Вас все уплачено из федерального бюджета.

Гость
23 нояб 2017 в 02:46

Может имеет место теория о том чтоб в конечном итоге избавиться от "деревяшек"?

Гость
22 нояб 2017 в 17:55

И после этого резко возрастут зарплаты у муниципальных служащих (работников горадмина), смекаете.

Гость
24 нояб 2017 в 00:10

МЭРА И ВСЕХ ДЕПУТАТОВ ПЕРЕСЕЛИТЬ В ДЕРЕВЯШКИ

Гость
24 нояб 2017 в 03:34

Это и сделанном чтобы люди приватизировать развалины чтобы не получить рассиление.. он бы лучше с мусорками разобрался а то скоро ни он хозяином города будет а почаще крыссссс

Гость
23 нояб 2017 в 23:08

98 комментариев данной темы лишний раз доказывает, что коллектив редакции на 99,9% состоит из имбицилов. да да ребята, только умственно неполноценные могут на полном серьёзе считать что почти сотня абсолютно одинаковых по стилю и содержанию высеров могут писать разные люди, да еще и ставить этим бредням по 50 плюсиков. автор тут один, это и младенцу понятно. рейтинг сайта за год опустился ниже плинтуса и поделом, нормальные люди иметь дело с ватерклозетной помойкой не желают. даже всегда считавшееся бульварным Эхо сейчас выглядит весьма респектабельно на фоне вас. Позорище!!!

Гость
22 нояб 2017 в 18:52

пока вилы не возьмёте все поднимать будем.

Гость
23 нояб 2017 в 12:01

Спасибо москве и президенту им надо маскву строить а остальное в россии пофиг вот кто будет страну защищать когда начнётся ВОЙНА вот это вопрос народ для нашего правительства это быдло и рабы

Гость
23 нояб 2017 в 12:12

Годзижа с Орловым на Кег остров сослать

Гость
23 нояб 2017 в 14:59

Дерут три шкуры за все про все. Не знают, как решить вопросы, которые остро стоят перед градоначальничками...проще всего повышать тарифы и вынуждать народ решать вопросы квартирные самостоятельно.

Игорь
27 нояб 2017 в 12:02

А ни кто не задумывался о том, что налоговая возвращает НДС только иностранцам. Почему не требуете, чтобы возвращали и Вам .

Гость
1 февр 2018 в 19:39

На 300 р подняли панельная девятиэтажка октябрьский округ

Гость
2 февр 2018 в 08:47

Надо писать путину на это полный песпридел

Иван
5 апр 2018 в 16:45

Врут, это инициатива не городских властей. Вот я живу в Самарской области. Тариф за найм в нашем городе с марта вырос более чем в 10 раз да еще и перерасчет с декабря задним числом сделали. Я так понимаю, ждали марта что бы электорат перед выборами не смущать а кто победил - сами знаете, вот и чешите репу теперь.

Гость
10 окт 2018 в 17:50

слов нет...как приватизировать, если дому(где проживаю) износ ещё в начале 2000-х был более 76 %. и так живем в сарайках , ещё и здесь обдирают...когда-нибудь это закончится??????????уже выть охота от этих "слуг народа"

Гость
22 нояб 2017 в 16:44

ой! ну прям от 3 рублей обеднеете

Гость
22 нояб 2017 в 17:05

куда идут эти деньги?

Гость
22 нояб 2017 в 16:50

жители деревяшек специально не приватизируют, чтобы квартиру получить

Гость
22 нояб 2017 в 17:07

у нас всё приватизировано, так что мне фиолетово

Гость
22 нояб 2017 в 16:46

приватизируйте жильё и не надо будет ничего платить

Гость
22 нояб 2017 в 17:05

странно так, за что повышают? это ведь не кап ремонт

Гость
22 нояб 2017 в 16:56

с нового года всегда цены возрастают

Гость
22 нояб 2017 в 16:52

за деревянными домами уход больше, чем за каменными, на них и денег больше

Гость
22 нояб 2017 в 16:56

а зарплату бюджетникам поднимут?

Гость
22 нояб 2017 в 17:03

аварийки и ветхое жильё могут не платить и это главное

Гость
22 нояб 2017 в 16:58

можно оформить в частную собственность и не платить за найм

Гость
22 нояб 2017 в 17:07

чтобы избежать платы, можно не нанимать жильё

Гость
22 нояб 2017 в 16:47

у кого это зарплаты падают?

Гость
22 нояб 2017 в 17:00

что ещё за найм жилья? Это те, кто снимает квартиры?

Гость
22 нояб 2017 в 16:55

странно, почему именно так?