Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мороз и солнце: фото превращения Архангельска в город из сказки
Мороз и солнце: фото превращения Архангельска в город из сказки

Гость
24 нояб 2017 в 14:23

Кто считает что наш город богом забытый -тот НЕ ПРАВ. Нас не касаются наводнения.Землетрясения и прочие климатические безобразия.А если каждому прибрать за собой мусор(только и всего),то будет и чисто.Жалею тех кто не понимает песпектив развития города в связи Арктикой.

Евгения
24 нояб 2017 в 11:27

Большое спасибо за фотографии. Очень люблю наш город, приятно, когда ему достается доброе слово и показывают его лучшие стороны.

Стас
24 нояб 2017 в 10:58

Красивые снимки. Спасибо.

Георгий
24 нояб 2017 в 16:40

Очень красивые фотографии, СпасиБог!!!

Старожил.
24 нояб 2017 в 02:44

Офигенно красиво передал красоту предзимнего Архангельска Сергей Яковлев! Давно уже привыкли и не замечаем этого в обыденной суете будней. Молодец, Сергей! Можно было бы и похаять немного по привычке город, Север и его климат с экономикой, но как-то не хочется бросать ложку дёгтя в то что есть прекрасного! Ведь, на красивом и держится мир и наше хорошее настроение! Ну, а минусы - минусы прибережём для другого... ;-))

Гость
23 нояб 2017 в 15:08

Был на улице, преображения не заметил, холоднее стало, желание навсегда уехать из этого холодного и бесперспективного края только усилилось. Радоваться солнышку на пустой желудок такое себе развлечение.

Гость
24 нояб 2017 в 08:50

Богом забытый, ужасный, бесперспективный город!!!!

Гость
23 нояб 2017 в 14:30

Интересно если бы в наш город приехала бы Регина и Олеся из Орел и Решки и попробовали бы здесь прожить на 100$ в день, хватило бы им? А как наши пенсионеры и люди здесь живут всю жизнь на 150$ ( 9 тысяч рублей) месяц, покажите пожалуйста. Вот это Сказка.

Гость
23 нояб 2017 в 19:40

когда в городе наступит коллапс (а он уже близко) посмотрю как будете радоваться морозу и солнцу

Гость
24 нояб 2017 в 10:59

Красивые фотографии получились на этот раз. Жаль что солнце редко посещает этот городишко.

Гость
24 нояб 2017 в 11:14

Ожидал увидеть оставшийся терминал у МРВ. Вот уж действительно "сказочное явление"

Гость
24 нояб 2017 в 21:44

Город в говне погряз, унылый, серый мрак. Природа она сама по себе красива даже в этом аду, а город причём тут!