Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На директора архангельского «Водоканала» завели дело
На директора архангельского «Водоканала» завели дело

Гость
27 нояб 2017 в 13:27

беда страны в том что кругом безмозглые юристы и экономисты с дипломами из метро а нет профессионалов инженеров которые знают что-где-когда. кто будет работать в г.... за 5 копеек лучше клоуном в админе быть за 500тр и ответственности ни какой

Александр
27 нояб 2017 в 14:07

Они не воруют, они так живут. И когда схватят за ж..., искренне удивляются почему схватили , ведь все так делают.... С первых дней работы Смелова было ясно что он пришел за деньгами , а не решать проблемы Водоканала в Архангельске. НЕЛЬЗЯ назначать чужаков типа Павленко и им подобным....

Гость
27 нояб 2017 в 16:59

Тырил, не тырил. Не доказано еще ничего: только обвиняют. А свои юристы обычно хуже работают, нежели нанятые со стороны - мотивация разная. И почему не написали, сколько же отстояли денег Водоканала эти юристы? Может они выиграли в суде исков на полмиллиарда рублей?! Так что эти 23,6 млн руб нормальные комиссионные за качественную работу юристов. и Водоканал (со своими-то проблемами) объективно стал лучше работать. PS: вечно недовольных людей всегда будет хватать.

Гость
27 нояб 2017 в 14:27

Тогда нужно просто его отпустить...и всё ему простить....Ведь Васильевой простили и обратно конфискованное вернули....Даже ректора САФУ восстановили в должности и всё компенсировали....А тут ...Смелов....масковский гость....

Гость
27 нояб 2017 в 15:47

Интересный это пост директор Водоканала, Какой по счету директор под "дело" попадает?

Гость
27 нояб 2017 в 13:26

Думаете, что Смелов завтра вернётся из командировки узнав что на него завели уголовное дело и "повесят всех собак"? Сомневаюсь! Ну, не глупый же он! Не сомневаюсь только в том, что Смелов объявится вскоре где-нибудь в другой стране вне юрисдикции России. И с деньгами! ;)))

Гость
27 нояб 2017 в 13:31

Офигеть

Гость
27 нояб 2017 в 13:52

Это фиаско , смелов . Схемку придумал как бабло тырить , думал самый хитрый . Ан нет .

Гость
27 нояб 2017 в 14:08

каждый день где-то воду отключают из-за неисправных сетей, а их привлекают по какому-то дурацкому поводу - юристы не те.
А своим прямым делом - поддерживать нормальное водоснабжение города - Водоканал заниматься не обязан ?
За разрушенные городские сети наказывать не будут ?

Гость
27 нояб 2017 в 14:44

Спасибо мэрии за поднятый тариф на воду и за Смелова!)) молодцы! так держать!

игорь
27 нояб 2017 в 14:49

не надо вообще то директоров общегородских служб
достаточно мэра и его замов
или зачем тогда нужна мэрия в городе?

Гость
27 нояб 2017 в 15:32

Это только вершинка айсберга.

Гость
27 нояб 2017 в 15:48

Вы главное, не забудьте, за кого надо проголосовать.

Гость
27 нояб 2017 в 16:13

А в командировке, это где? В Турции? В Тунисе? Не могли потерпеть один день, чтобы
лично ему предьявить обвинения? А так получается что предупредили. Видимо есть
заинтересованные в этом , с кем делился.

Гость
29 нояб 2017 в 12:17

А ещё он хороший работник, а вы не знаете так молчите.