Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Администрация Архангельска о деле Смелова: «Мы хотим содействовать следственным действиям»
Администрация Архангельска о деле Смелова: «Мы хотим содействовать следственным действиям»

игорь
27 нояб 2017 в 14:53

он вообще работал или нет слесарем или инженером в водоканале раньше
хотя бы пару лет ? или нет
или сразу стал директором?
если сразу то ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА почему все так плохо и воды нет!
если ни разу в низах никто не работал а сразу стал начальником то это и есть главная причина всех без на ЛЮБОМ Производстве

Гость
27 нояб 2017 в 14:41

Городскую администрацию тоже не мешало бы проверить, писали вроде уголовное дело на какого то советника главы города уже заводили.

Житель
27 нояб 2017 в 16:01

Я согласен с тем, что водоканализационное хозяйство города досталось Годзишу со Смеловым в аховом состоянии. Я так же согласен, что в системе МУП "Водоканал" юристы далеко не гении. Но почему я, простой житель, должен оплачивать чью-то глупость, воровство и разгильдяйство? Кроме зарплаты штатным юристов, по самым скромным прикидкам, каждый житель города ежемесячно платил от 8 до 10 рублей в месяц нанятой юрфирме. Учитывая, что в 2016 году тарифы Водоканала выросли в 1,5 раза, полагаю прокуратуре необходимо проверить законность такого повышения.

Гость
27 нояб 2017 в 18:21

Опомнились. С самого начала было все ясно даже ежику.

Гость
27 нояб 2017 в 20:30

Ставленник Годзиша и остальных проверьте заодно.

Гость
27 нояб 2017 в 23:02

что-то много при этом мэре уголовки стало (это уже 3-е или 4-е дело за 2 года)
при Павленко такого не было...

Гость
28 нояб 2017 в 01:06

Не понимаю почему Смелов так держится за Водоканал, отказался от своих предприятий, чтобы остаться у руководства. Что-то здесь не чисто. Такое создалось чувство что он коренной житель, так старается якобы для жителей, но сам создает впечатление - что для него это предприятие очередное обогащение, а затем "прихватизация" этого предприятия ...

Гость
27 нояб 2017 в 15:39

Молодцы прокуратура, заставьте по закону их отвечать!

Гость
29 нояб 2017 в 12:16

Все украдено ещё до него, ему только сесть нужно.