Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Региональный бизнес-инкубатор решил увеличить штат сотрудников в два раза за счет бюджета Поморья
Региональный бизнес-инкубатор решил увеличить штат сотрудников в два раза за счет бюджета Поморья

Гость
27 нояб 2017 в 17:04

Все хотят работать в бюджете, бизнес сейчас рисково открывать, не стабильно.

Гость
27 нояб 2017 в 18:19

А где логика? Бизнес инкубатор берет деньги из бюджета , да ещё и на увеличение штата, Совсем сбрендили?

Старожил.
27 нояб 2017 в 18:29

Ну, если я правильно понял, если в одном месте убыло, то в другом месте прибыло за счёт липового сокращения управленческих кадров и перемещения их в "инкубатор"? Или оклады кажутся "инкубаторам" смехотворными и цель их - увеличить зарплату за счёт мнимого увеличения кадров? Недоумеваю!... ;-)))

Гость
27 нояб 2017 в 18:30

На практике Новодвинска прошлых лет можно отметить , что бизнес-инкубатор пустая трата времени и денег. Кто хочет заниматься бизнесом-идет и занимается!

Юрий
27 нояб 2017 в 19:14

Зачем плодить чиновников, от которых никакого толку. Неужели кто-то всерьез думает, что благодаря этому инкубатору бизнес в поморье расцветет пышным цветом. Да и что могут посоветовать люди, которые в этом самом бизнесе никогда не работали,

Гость
28 нояб 2017 в 09:20

Ой, они тут на днях хвастались, что за несколько лет создали 240 рабочих мест и их резиденты притащили в бюджет 20 миллионов налогов. Правда скромно умолчали, сколько миллионов было потрачено из бюджета на их зряплаты. Ну и про 240 рабочих мест за столько лет даже не смешно, когда за это же время прос....ли тысячи мест на закрывшихся крупных заводах и предприятиях.

Гость
27 нояб 2017 в 17:44

Бизнес-инкубатор, пфф, ну и названье... Каким-то курятником отдает.

Гость
28 нояб 2017 в 14:24

Юрий Шаров как-будто не знает для чего это происходит. Что за детские вопросы у депутатов? Расширение штата - единственная возможность увеличение бюджета государственной организации. При чем количество мест в "штатном расписании" и количество реально устроенных граждан может не совпадать. Остатки фонда оплаты труда делятся в конце бюджетного года в виде премий среди сотрудников организации в произвольном соотношении (как начальник решит). Юрий, если занимаетесь бюджетными организациями, то как-то надо более погружаться в тематику)