Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Под прессом прокуратуры: директор «Водоканала» рискует повторить судьбу своего предшественника
Под прессом прокуратуры: директор «Водоканала» рискует повторить судьбу своего предшественника

И почему
28 нояб 2017 в 10:30

никто не пишет о том кто дважды назначал Смелова директором?

Гость
28 нояб 2017 в 09:27

Они там совсем обозрели со своими тарифами, чтобы подключит воду в городе к частному дома, требуют 1,5 мил.

Гость
28 нояб 2017 в 09:40

23 ляма ушли в чиновничий "общак", не так уж это и много, как перестал отстегивать, так его и задвинуть решили, поставят нового "смотрящего" тот развернется по полной, уже давно всем понятно, что прокуратура прессует только избранных, на кого укажет "Старший", а жулики во власти под их же защитой... лишь разводят руками, типа фактов не обнаружено, оснований нет...

Гость
27 нояб 2017 в 20:35

Под прессом прокуратуры, бедняжка, прям запрессовали всего?

Гость
28 нояб 2017 в 20:00

Действительно Смелова ведь назначил Годзиш, почему допустил такое? С него почему не спросят?

На самом деле
29 нояб 2017 в 11:10

Годзиш его не назначал. Он вообще никого не назначал, а только подписывал то, что ему скажут. Ему привели и сказали - этот должон быть директором Водоканала. И ГМО ответил - слушаюсь и повинуюсь. У Архангельска нет самостоятельного главы, это уже всем понятно спустя два года.

Гость
28 нояб 2017 в 14:05

Директор под «уголовкой», предприятие в долгах, как в шелках, постоянные отключения воды — «Водоканал» готовится к предновогоднему корпоративу. «28 декабря в М33 в 17:00 откроется Корпоративный Новогодний вечер для работников МУП „Водоканал“ и МУП „Водоочистка“.
В программе вечера концертная программа, песни „в живую“, веселые развлекательные конкурсы, Дед Мороз и Снегурочка и — конечно же! — дискотека.
Мероприятие пройдет в главном диско-зале развлекательного центра М33. Столики будут накрыты на 6-8 человек.
Общее количество мест в зале рассчитано на 350-400 человек.
В меню: салаты, закуски, фрукты, горячее, безалкогольные и алкогольные напитки.
Предприятие находится на грани банкротства, постоянно отключается вода, на директора «Водоканала» возбуждено уголовное дело, подвисла концессия, а в это время руководитель отдела социального развития и PR МУП «Водоканал» Гуревич устраивает пир, как нельзя уместнее, — во время чумы

Гость
29 нояб 2017 в 11:44

Возвращайте нам нормального мэра, опомнитесь!

zpljhjdf
29 нояб 2017 в 15:21

что за командировка у директора Водоканала? Учеба? - дистанционно учат... Трубы "выбивает", коагулянты "достает"? так ведь нет - сейчас это дело по 44-ФЗ делается.... Загадочно.... Может уже за пределами РФ? тогда - точно не командировка....

Гость
27 нояб 2017 в 18:17

За 23 миллиона, можно не только отсидеть , а даже на одной ноге отстоять.

Гость
28 нояб 2017 в 06:21

Если бы не Смелов,то водоканал давно бы уже продали в частные руки и люди сидели бы без воды месяцами ждали устронения аварий!работяги там сейчас сутками пашут,а до Смелова даже топлива не было чтоб выехать и исследовать течь,не то что её устранить!!путних начальников долго не держат в нашей стране!!

Гость
28 нояб 2017 в 09:35

При Смелове хоть что то водоканал стал делать и видны результаты. Хозяйство, столь непонятное как МУп Водоканал, взялся вести. Тут бабка на двое сказала, про расходы юристов, вот не очевидно, что вина доказана и траты принесли ущерб.

Гость
27 нояб 2017 в 19:57

Что Агентство по тарифам возмутилось взысканием с них судебных издержек??? Давно пора это Агентство наказывать рублем!!! Выносишь неправомерные Постановления - отвечай!!! Кто в основном работает в Агентстве??? в основном бывшие сотрудники ТГК-2 и других монополистов!!! А что касается Водоканала - ни кто не вправе ему запретить нанять сторонних юристов, если, к примеру, свои штатные загружены текущей работой, которая, кстати, включена в тариф, и при этом, нужно учесть, что в тариф не включены возможные споры с Агентством, который априори должен издавать правомерные Постановления. Хотя мы живем в России - и законы у нас работают по понятиям.

Гость
27 нояб 2017 в 20:33

точно посадют потому что он 23 ляма а до него 230 лямов ушли в никуда. нужно кого то сделать крайним и вот он случай списать всё на этого парня с честным лицом который ещё недавно был в корешах у рулящего быдла но попал под раздачу

Гость
28 нояб 2017 в 11:12

Этот должности такие, сидеть за деньги : в Сафу, это должность проректора, а в мэрии директор водоканала. За такие деньги не то что сидеть на одной ноге отстоять можно.

Гость
28 нояб 2017 в 10:48

явно Смелов кому то не по нраву пришелся, в последнее время усиленное внимание к нему, что касается работы Водоканал под его руководством, то больше плюсов для предприятия и города в целом.

Гость
28 нояб 2017 в 11:56

Там раздербанили всё похоже в "Водоканале", в своё время. И теперь он "пошёл по рукам".

Гость
27 нояб 2017 в 22:16

Надо всем прокурорам предоставить рабочее место в кабинетах директоров МУПов, и результаты будут сразу , а не когда директора в командировку уедут, и здание прокуратуры освободится.