Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Секс-видео с архангельскими подростками «вдохновило» минобр на внеочередное совещание
Секс-видео с архангельскими подростками «вдохновило» минобр на внеочередное совещание

Гость
27 нояб 2017 в 21:28

Куда телевизор денете с развратом и убийствами. Одних сериалов про следователей один за другим идут

Гость
28 нояб 2017 в 17:17

Каково общество таковы и дети! Оглянитесь вокруг. СМИ пропитаны пропагандой насилия. И мы стараемся не замечать. Равнодушие порождает преступность!

Гость
27 нояб 2017 в 22:41

Плоды безбожия, плоды отсутствия национальной идеи. Нравственные проблемы общества никакими законами и приказами не решить.

Гость
28 нояб 2017 в 09:08

Почему-то не удивлён желанием министерства образования Архангельской области организовать просмотр "секс-видео" именно коллективно на внеочередном совещании именно - руководителей муниципальных органов управления образования. Продолжайте и дальше заниматься "профилактикой асоциальных явлений" - теперь-то у вас всё получится!

Гость
28 нояб 2017 в 21:59

Я рассказал реальную историю романа между ученицей 18 лет и учителем которому уже за 40 и который начал встречаться с ней, когда ей было 16. И этот учитель до сих пор работает в Архангельском колледже и учит данную мадам. Куда обращаться? Почему он до сих пор работает:?

29 нояб 2017 в 01:52

Спросите с Игоря Скубенко, проработавшего министром образования восемь лет. Это он поддержал предмет "Полезные навыки" в школах, мало чем отличающийся от сексуального воспитания. Это не он развратил подростков? За гранты все можно?

Гость
28 нояб 2017 в 10:44

А министр образования в области все тот же дегенерат, которого показывали в фильме Константина Сёмина "Последний звонок" ?
Ничего полезного от этих заседаний не будет, как всегда

игорь
27 нояб 2017 в 22:46

вы взрослые ЦИНИКИ
скажите тогда да напишите в конституции КОГДА МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
в 18 лет?- а почему не в 58?
и в паспорте еще штамп печатайте- узаконен на секс)))

Гость
28 нояб 2017 в 09:49

Результат вполне предсказуем. Школьный курс этики и психологии семейной жизни ликвидирован. Разговаривать о сексе запрещено даже на языке тычинок и пестиков. Профилактикой ВИЧ занимаются монахини ,скопцы, и женщины с неустроенной личной жизнью из госдумы. Осталось вспомнить Н.К. Крупскую и ввести раздельное обучение.

Гость
28 нояб 2017 в 09:47

В СССР хоть секса и не было и телевизора не было, но были те же "вписки" (Господи, кто придумал использовать это слово из сленга хиппи, для обозначения того, что всегда называлось "б....."?). Никому в голову тогда не пришло бы проводить по этому поводу классные часы и родительские собрания. Постарались бы замять и не кричать на всех углах. Вот когда дочка принесет в подоле в 15 лет, тогда предки будут репу чесать.