Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На новогодний фейерверк в Архангельске потратят полмиллиона рублей
На новогодний фейерверк в Архангельске потратят полмиллиона рублей

Гость
29 нояб 2017 в 00:01

Помогите людям лучше,кто нуждается в операциях и лечениях.Хватит этих пантов ненужных.

Гость
29 нояб 2017 в 03:00

Похоже, нуждающихся в самом необходимом людей больше, чем желающих поглядеть на фейерверк.
Но если фейерверк отменят, освободившиеся средства не пойдут на пользу людям. Власти в современной России никогда не думали о простых трудящихся, только о себе и своих хозяевах-толстосумах

29 нояб 2017 в 19:33

Присоединяюсь к гостю - 17:41 ...
"Если бы директором был я" (с) на эти деньги организовал бы детям (и горожанам тоже) современное волшебство - бесплатное катание в санях на лошадках, оленях, собаках и прочей живности ... бесплатное мороженое (одно в руки, чтобы никто не заболел) ... много высоких горок и каруселей на пляже набережной (как делалось городской администрацией в моём детстве) ... надолго бы запомнилось детям ... и все стали бы к окружающим (не к чиновникам))) чуточку добрее ! ))

В последние десятилетия видна тенденция - власти позакрывали народные гуляния ... праздники проходят слишком официально и формально, зато с одноразовым салютом на 10 минут ... бояться чего что ли ? ))

А ведь у детей (и у взрослых тоже))) новогодние каникулы ... их лучше провести на свежем воздухе .. набраться положительных эмоций и здоровья ! ))

Старожил.
28 нояб 2017 в 21:25

Простите меня, но так уж надоели мне (думаю и другим тоже) все эти праздничные супер салюты на набережной за 20-ть лет, что просто хвататит и обычного не дорогого, тем более каждый может позволит себе купить коробку с батареей хороших салютов по цене до 10 тысяч рублей! И оно нам теперь надо такой салют за полмиллиона? Может быть эти деньги да на благое дело?

Гость
28 нояб 2017 в 22:29

подпалите мэрию будет дешевле а визгу и шуму больше а 500тр людям раздайте нуждающимся

Гость
29 нояб 2017 в 08:20

Ужас, "деньги на ветер" в прямом и пресной смысле.. Почему мы все должны оплачивать это(все идет из денег налогоплатильщиков), даже те, кому на него пофиг? Те, кто хочет на него посмотреть пусть и платит за него отдельно. Бесит, на всякое г**** спускают деньги, а потом их не хватает на те же дороги, фонари и пр пр.

Гость
29 нояб 2017 в 09:24

Когда раньше был салют это было хорошо, но сейчас в кризис в режим экономии как то неуместно, как и олень из проволоки за 400 т.р.! Действительно помогите нуждающимся, а их уже не мало.

Гость
29 нояб 2017 в 09:39

Пир во время чумы.

Гость
29 нояб 2017 в 10:51

Юриста наняли за 23 миллиона, оленя из проволоки, теперь салют, а дальше что, после нового года всех посадят? Допрыгались?

29 нояб 2017 в 08:38

Цена тому что было в прошлом году от силы 150 т.р.

Гость
29 нояб 2017 в 11:33

Каждый год салют на новый год проводят, но только сейчас начали возмущаться? С вами люди всё нормально?

Пенсионер
29 нояб 2017 в 09:14

Богу богово, йегу - йегово!

Popovich
29 нояб 2017 в 17:00

Бабки, вероятнее всего, уже освоили.

Гость
29 нояб 2017 в 22:33

Лучше бы нам помогли с деньгами....нужно 80 тысяч на операцию на ногах маме. Варикозное расширение вен. Одна нога 40 тысяч, две 80. Делают в областной. У меня к сожалению зарплата на руки 22, а так хотелось бы помочь маме. Есть у нас у в области меценаты на благое дело? Для кого-то 80 тысяч это копейки, где вы?

Гость
1 дек 2017 в 02:41

Народ всегда будет недоволен) Пока цену за салют не знали всем нравилось, все хорошо. Давайте не будем делать салют, а деньги раздадим нуждающимся, сразу начнут возмущаться, как это Новый Год и без салюта. )))

Гость
29 нояб 2017 в 09:08

500 т.р. не такие большие деньги в масштабах города.
А вот как раз если 400 000 человек купят себе по фейерверку за 10 000, будет дороговато))

Гость
29 нояб 2017 в 12:09

И тут тоже собрание плакальщиков.