Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Экипаж самолёта Благовещенск — Екатеринбург привязал скотчем к креслу напившегося пассажира
Экипаж самолёта Благовещенск — Екатеринбург привязал скотчем к креслу напившегося пассажира

Гость
28 нояб 2017 в 09:44

Молодец командир экипажа!

Гость
28 нояб 2017 в 09:45

Нажрутся и петушатся

Гость
28 нояб 2017 в 09:39

Выпивох этих хорошо бы с парашютом с самолёта в полет отправлять, где-нибудь над глухой тайгой

Гость
28 нояб 2017 в 09:46

Таким дебоширам надо штраф впаивать 200-300 тысяч рублей и на пару лет сажать в тюрьму.

28 нояб 2017 в 09:41

Теперь на поезде будет трястись

Гость
28 нояб 2017 в 09:44

да когда уже этих алкашей перестанут пускать на борт самолетов??? эти м***ки могут подвергнуть всех пассажиров смертельной опасности, ведь в пьяном угаре не понимают, что делают

Гость
28 нояб 2017 в 09:56

Не пойму, почему бы авиакомпаниям не сажать на каждый борт по одному стюарду помассивней

Гость
28 нояб 2017 в 10:20

Пора бы начать их выбрасывать за борт. Я бы помог.

Гость
28 нояб 2017 в 09:41

А как он в таком виде прошёл регистрацию ???

Гость
28 нояб 2017 в 10:02

Можно разрешить таких .... в смирительныс рубашки одевать и привязывать ремнями к креслу. На высоте в замкнутом пространстве создают опасную ситуацию, пугают людей. Ну что за персонажи?! Не умеешь пить-не пей!

Гость
28 нояб 2017 в 10:27

Сделать в самолет бомболюк и сбрасывать с самолета дебоширов. Пусть летит, раз спокойно сидеть не хочет в самолете.)

Гость
28 нояб 2017 в 13:59

В " багажном" отделении тоже не айс летать! Всех дебоширов в клетки и в багаж

Виктор
28 нояб 2017 в 09:49

Письменно уведомление?? Серьезно? Во дела.. Т.е. капитан воздушного судна, вместо того, чтобы управлять самолетом, пишет письменные уведомления буйному пассажиру, что он успокоился? Обалдеть...

Гость
28 нояб 2017 в 10:54

МВД с 2014 года планировало ввести должность "воздушный маршал" по западному образцу.

Гость
28 нояб 2017 в 10:38

Надеюсь, кляп во рту был так же из скотча? Иначе он мог изрыгать матюки в окружающее пространство еще долго...

Гость
28 нояб 2017 в 09:59

Командир воздушного судна имеет право: "в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. ..."
(Воздушный кодекс РФ, пп.2 п.1 ст.58)

Бывший челябинец
28 нояб 2017 в 10:02

Да не в алкоголе дело. Просто воспитание быдлятское такое. А алкоголь просто толчок к такому поведению. Вот я люблю выпить. Как в "Москва слезам не верит" - под хорошую закуску и в хорошей компании. Но даже если и переберу - ведь и в голову не придет приставать к людям на улице или подобное. Даже в бурной молодости, когда студентами напивались в общагах - горланили себе Цоя под гитару, флиртовали с девушками (культурно и без рук). В общем находили чем заняться, но без всякого ущемления интересов других людей.

Гость
28 нояб 2017 в 10:17

Командир воздушного судна имеет право: "в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. ..."
(Воздушный кодекс РФ, пп.2 п.1 ст.58)

Li Cui
28 нояб 2017 в 12:24

Почитал. Посмеялся от души над комментами. Спасибо всем))) Привет из Ярославля!

ChaosAD
28 нояб 2017 в 09:35

Разве так можно? Где же правозащитники, когда они так нужны?

Гость
28 нояб 2017 в 10:30

надо было катапультировать этого "героя"... а дальше пусть пешим ходом добирается)

Гость
28 нояб 2017 в 12:24

Большая у нас все таки страна!!! Люди в полете успевают нажраться, не то что в той Европе. Взлетел сел - трезвый

фос
28 нояб 2017 в 16:35

А почему выйти не попросили его?)))

Гость
28 нояб 2017 в 09:45

Вопрос: где взял? На борт не провезти. Сами и продали?

28 нояб 2017 в 09:42

А к Ростову это как относится?

Йцукен
28 нояб 2017 в 09:43

Так то противозаконно! Хотя думаю в данном сдучае правильно!

Гость
29 нояб 2017 в 06:28

Почитала комменты, посмеялась с утра )))
Спасибо из Тюмени !

Гость
28 нояб 2017 в 11:01

Хотя бы убрать алкоголь с дьюти фри не пробывали? Количество их резко сократится особенно на международных рейсах . У нас был дебошир на 11 часовом рейсе, но его связывать отказались , сославшись что не положено им

будущий мэр
28 нояб 2017 в 10:27

надо было десантировать вместе с багажом

Гость
28 нояб 2017 в 12:41

Да правильно,бешеных псов всегда на цепь зажали

Гость
28 нояб 2017 в 10:02

надо на борт самолёта через алкотестер пропускать пора

Гость
28 нояб 2017 в 11:27

Нужно было к шасси примотать, чтоб в следующий раз неповадно было

Гость
28 нояб 2017 в 10:23

Наказывать надо в первую очередь тех, кто допустил пассажира в таком виде. Как уже ранее предложили тысяч на 300, а буйные всегда будут. И вносить надо их во все списки как воздушного так и наземного транспорта. Я раз два в месяц летаю, слегка поддатых достаточно проходит, особенно утром с помехелья и что потом с ними происходит и как они реагируют на изменение давления в кабине ВС? Правильно , начинается отходняк с болью и недомоганием. А там и результат.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 нояб 2017 в 12:59

Кому что-то не нравится - езжайте поездом, там вооще всегда все тихо и все трезвые... Два часа потерпеть не можете?

Гость
28 нояб 2017 в 10:04

Ну а как-же на этом барахле лететь трезвым ? Летают одни боинги да аэробусы, которые даже из Африки списывают. Лично я никогда не летаю трезвым, но конечно веду себя прилично.

Гость
28 нояб 2017 в 10:05

Откуда у них столько скотча? У нас на работе постоянно нужен и вечно дефицит

Гость
28 нояб 2017 в 15:44

Да и правильно сделали. Только его примотать нужно было в багажном отделении. К чемодану потяжелее. Заодно и протрезвел бы. Ну что за люди? выпил - сиди смирно. Или спи. Нет, на подвиги тянет... интересно - если бы ему предложили выйти с парашютом - он бы пошел?
Нужно законодательно обязывать выкидывать таких пассажиров с парашютом,где придется. Пусть потом и прыжок оплачивает, как развлекательный и до дому сам добирается, как сможет. Думаю, таких сразу резко поубавится. А разобьется - так лучше уж один, чем весь самолет. (Хотя - пьяные не разбиваются, проверено)

Гость
28 нояб 2017 в 10:59

Надо пару стаканов налить водяры или коня и приснет буян . В аэропортах то все жидкости более 100мл не пропускают в ручной клади , но вот магазины дьюти фри если есть бабло ,хоть залейся.

Гость
28 нояб 2017 в 10:04

Очередная "ростовская" новость

Гость
28 нояб 2017 в 09:48

Ставлю на белое...

Гость
28 нояб 2017 в 13:11

а если он в туалет захочет?

Сергей
28 нояб 2017 в 10:01

Теперь под этот закон одинаково попадут и алконавты и граждане, которые в ручной кладе повезут тюбик с кремом больше установленного объёма. Закон вроде для людей, но в большинстве случаев оборачивается против них: ведь количество тюбиков может оказаться в сотни раз больше авиадебоширов.

Гость
28 нояб 2017 в 11:33

На фотографии что за скотолёт?

Гость
28 нояб 2017 в 11:49

Здорово бы если он ещё песню начал петь: "Под крылом самолёта..." И ещё что бы нашлись товарищи подошли и начали шёпотом подпевать как в известном фильме.

Гость
28 нояб 2017 в 11:56

На его месте должен был быть Я (c)

28 нояб 2017 в 10:21

Было бы круто, сделать так, что бы отстегивать ремни могла только стюардесса со специального пульта у своего кресла. Кстати еще думаю, что было бы хорошо наряду с подушками и одеялами на борту выдавать специальные затычки для орущих детей, реально бесит.

Гость
28 нояб 2017 в 11:49

В самолете сухой воздух, а алкоголь усиливает обезвоживание. Он, возможно, немного снимет напряжение, но также может привести к вялости.
_
Так что может быть что он выпил перед заходом в самолет и был в адеквате, и его пропустили. А там уже стало плохо и вот во что это вылилось.
_
Людишки которые рекомендуют сбрасывать таких... Позорище. Очень умные мысли говорят.

28 нояб 2017 в 10:35

Сначала налили скотча, затем им же и повязали.

Гость
28 нояб 2017 в 10:12

Фотография салона самолета из парка Аэрофлота

Турист
28 нояб 2017 в 10:45

Летаю три раза в год за границу и никогда не лечу трезвым, в следствии печального опыта, но смотрю кинушки и пью коньяк и всё ок , да только вот жена злится. Боюсь летать, но на машине в тот же Пхукет не уедешь.