Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Архангельске не успели завершить программу расселения аварийного жилья в срок
В Архангельске не успели завершить программу расселения аварийного жилья в срок

Гость
29 нояб 2017 в 23:54

С, каких пор сантехника и электрика стали: "замечания небольшие"?!

Гость
29 нояб 2017 в 22:05

Не успели, увольняйтесь! А как Вы думали?

30 нояб 2017 в 08:37

Это на этой стройке журналисты ловили недостроителей из ООО "Капитал Инвест" и "Двинской город Овчинникова с Бобковым, которые кинули дольщиков на 2 новостройках? Тогда о каком качестве и сроках идет речь?

Гость
29 нояб 2017 в 23:10

надо центр города чистить от деревяшек а не переселять в центр народ с окраин.

игорь
30 нояб 2017 в 10:50

не понятно Почему квартиры не могут давать и в других домах
вон АКВИЛОН 25 этажный дом построил...так Мэрия--выкупи и там для своих жителей
а что у нас церковь - выкупает в застройщиков квартиры для своих прихожан или только ПУСТЫЕ храмы строить может за счет государства?

Андрей
30 нояб 2017 в 12:03

Да бред, лож! У меня на руках распоряжение в том что: Мне обязаны выдать новое жилье до 1 января 2018 года, до Нового Года месяц, а так и не поступило ни одного предложения. А Ответственный за выдачу Зам.Мэра по городскому хозяиству Шашкова И.С. Распоряжение выдал Чинёнов С.В.

Гость
30 нояб 2017 в 20:21

За неисполнение майских указов президента - увольнения всей городской и областной администрации за саботаж, не исполнение служебных обязанностей и соответствие занимаемым должностям.

29 нояб 2017 в 23:37

Вранью!!!!?

30 нояб 2017 в 10:45

Все "ребята" Готовимся к" Посадке"там сантехника ужо стоит...будите только чистить каждый день!!!

Гость
20 янв 2018 в 22:40

У меня лично решение суда на руках аж от 2010 года о внеочередной выдачи квартиры в новостройке из ветхого жилья! Я до сих пор сижу в своём сарае с крысами и жду дом на Московском о котором мне написали на заселение в 4 письмах , одно от директора департамента городского хозяйства!

Гость
30 нояб 2017 в 02:08

Любителям "За бесплатно" еще какие-то замечания находят...Самим потрудиться чуток совсем никак?