Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Игорь Орлов поручил подготовить проекты ремонта детских поликлиник Поморья
Игорь Орлов поручил подготовить проекты ремонта детских поликлиник Поморья

Гость
4 дек 2017 в 12:07

Засуетился перед выборами. Поздно пить боржоми

Гость
4 дек 2017 в 14:32

кому поручил то или как обычно сам себе перед зеркалом.

4 дек 2017 в 13:29

Интересно по каким критериям опять будут отбирать подрядчиков на строительство? Опять наступят на те же грабли? ООО "Архангельск Инвест" - Обманутые дольщики ЖК "Верона" на Красноармейской, ООО "Капитал Инвест" - дольщики ЖК "Традиция" на Терехина. Брак на стройках по расселению ветхого жилья, НО за всеми фирмами стоят Андрей Овчинников и Сергей Бобков., а у них еще десяток фирм. Может стоит заносить в черные списки не юридические лица и фамилии учредителей? Открыть ООО-шку, кинуть подрядчиков и заказчиков и открыть новую совсем не сложно, а отвечать не кому.
Вот и достраивает государство за счет бюджета.

Гость
4 дек 2017 в 14:23

Причём тут выборы? выборы губернатора уже были

Гость
4 дек 2017 в 15:44

Какой заботливый, поручил он. А что минздрав от скуки на все руки - и сметы составлять умеет?

Гость
4 дек 2017 в 12:34

Пи- пи пи. Бородатый прошелся бы в начале по детским больничкам Архангельска, в них снимать фильм можно "Холодное лето 53", и заглянул в инфекционку детскую......
А толь незнает........

Гость
4 дек 2017 в 14:33

на больницы предостаточно выделяется, просто деньги идут не только на косметические ремонты, но и на оборудование и на препараты, на инструменты, вату, бинты, на зарплаты мед персоналу.

Гость
4 дек 2017 в 14:34

Когда делали больницу на Приорова - казалось бы благое дело, и то нашлись недовольные, которые не могли обойти здание, чтобы войти внутрь

Гость
4 дек 2017 в 16:47

А, кто такой ОИА, чтобы.., опять же, кто-то выполнял его хотелки? С чинуриками связываться хуже нет.

Гость
4 дек 2017 в 17:45

Где детские садики строить будут? Можно сразу у нового роддома, чтобы оттуда и шли в детский сад.

Гость
4 дек 2017 в 17:44

Хорошо когда хорошо и плохо когда плохо.

Гость
4 дек 2017 в 17:43

Давно пора было это сделать, жаль что лишь в следующем году будут ремонтировать!

Гость
4 дек 2017 в 17:43

вообще-то есть специальное министерство для этого

Гость
4 дек 2017 в 21:49

Садики уже поздно строить. Рождаемость падает. В 2017 году в Архангельской области родилось на 1500 детей меньше,чем в 2016.

Гость
4 дек 2017 в 22:30

Если чуть подождать, то и детские поликлиники будут не нужны.

Гость
5 дек 2017 в 08:55

Ужасно! Неужели без поручения губернатора детские поликлиники ремонтировать не надо?
Работаем по заявкам - как управляющие компании?

Гость
5 дек 2017 в 19:10

Опомнился.

Гость