Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации За засыпанными снегом тротуарами и дорогами будут следить главы округов Архангельска
За засыпанными снегом тротуарами и дорогами будут следить главы округов Архангельска

Гость
4 дек 2017 в 18:30

Сегодня прошелся по набережной, по всей пешеходной зоне шустро работают два скрепера, снег высыпают за парапет. Люди счищают снег со ступенек лестниц. Не помню, когда такое бывало.

Гость
4 дек 2017 в 17:42

Хорошее решение и посыл нормальный!

Гость
4 дек 2017 в 22:14

Чёта ржу. В прошлые годы главы округов жили на работе без окон и дверей, на улицу не выходили и сугробов не видели. А теперь будут следить, да. А слабо всю мэрию заодно переселить на окраины и заставить ездить на маршрутных ПАЗиках. Вот всё сразу увидят и будет благодать:дороги чистые , транспорт регулярный, кондутопы вежливые и опрятные))) И хватит уже в нас этими тоннами и кубометрами тыкать, знаем мы ваши один пишем, пять припишем. Хоть сто миллионов тонн до неба вывезли, если снегу по колено, значит плохо вывозили.

Гость
4 дек 2017 в 16:16

Тролли Годзиша минусиков наставили, типа без палева, примитивы!

Гость
4 дек 2017 в 14:33

Понятно, что на своих территориях должны убирать организации, за которыми они закреплены, и управляющие компании. А кто будет заниматься "бесхозными" тротуарами, которых множество? Вопрос риторический, это должны делать муниципалитеты, но ...
не делают и вряд ли будут - нет денег на дворников. Спихнуть на кого-то не получится.

Гость
4 дек 2017 в 17:39

Не понимаю людей, появился ОТВЕТСТВЕННЫЙ за уборку дорог в округе, а вам это не нравится. С вами всё хорошо люди?

Гость
4 дек 2017 в 15:58

лихо стрелки перевёл а стрелочники об этом знают или там всё равно вас-вась кто кого нагнёт

Гость
4 дек 2017 в 16:50

От одной соли ни обувь ни машины рады не будут + канализационные трубы. Все сгниет

Гость
4 дек 2017 в 18:19

В плохой уборке снега виноваты жители - потому что молчат.

4 дек 2017 в 17:06

Назначали смотрящего за округом, а вы и этим недовольны, люди проснитесь!

Гость
4 дек 2017 в 17:26

Годзиш с своей своей командой бездарей опять пытаются свою работу на кого нибудь перекинуть, но получку не хилую получают ежемесячно.

Гость
4 дек 2017 в 19:01

Каким безменом его взвешивают и куда вывозят?

Гость
4 дек 2017 в 17:23

"Отличный" у нас глава города, ни одной проблемы решить не может, а только стрелки переводить, геть из города!

Гость
4 дек 2017 в 16:19

Отлично! Теперь главы округов наконец-то будут гулять по своему району, а заодно и другие проблемы решать будут!

Гость Я
4 дек 2017 в 16:30

следить за этим с особым вниманием предстоит главам округов- ага еще им лопату дайте пускай зарплату отрабатывают... только за прошлую неделю было вывезено 1175 тонн снега- вот она сила приписок еще снега не было а вон сколько вывезли. Посмотрим что зима покажет

Гость
4 дек 2017 в 17:40

Глава округа должен смотреть и контролировать в меру своих полномочий, но все же. Городская с кучей бесполезных департаментов наполненная за последние два года родственниками, знакомыми, земляками и пр. на что тогда вообще? Чтобы получку получать? Они говорят там банкетики, корпоративы за счет горбюджета устраивают, а главы округов в одиночку будут разгребать, не справедливо как то.

Гость
4 дек 2017 в 17:49

Лихо чинуши увиливают от ответственности, вслед за "10%-м" перенял, т.е. - вторым будешь, - Годзиш. З.Ы. Был, однажды на Руси царёк, он себя величал: "Мы, - Николай второй"! Бесславно закончил однако, тоже ни за что не отвечал, коснись чего, так он в дневнике(от безделья) писывал, мол "Не виноватый он", кругом враги.

Гость
4 дек 2017 в 15:04

А что у нас в стране, испоганенной всеобщей приватизацией, не плохое ?
Плохая уборка снега не самое большое зло.

Гость
4 дек 2017 в 17:08

По моему он бредит! Чинуши разве будут, кроме презентаций, что то делать? Не смешите.

Гость
4 дек 2017 в 17:57

Под, енто дело замутят целый штат смотрителей - за снегом.

Гость
4 дек 2017 в 18:31

в итоге это правящее быдло обвинит бога потому что он им на недоношенные репы снег насыпал

Гость
4 дек 2017 в 18:45

Зачем вообще созданы эти администрации округов. Бесполезные конторы во главе с бездельниками, надувающими щеки. Эти "главы" свою задницу из кабинета не выносят.