Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Несмотря на исчезновение краски, администрацию Архангельска устроило качество дорожной разметки
Несмотря на исчезновение краски, администрацию Архангельска устроило качество дорожной разметки

Гость
5 дек 2017 в 11:55

Криво, косо, со штрафами но всё нанесли, наверное в следующем году появится на остальных перекрёстках разметка из пластика.

Гость
6 дек 2017 в 10:30

Гарантия на дорожную разметку 3 ГОДА!!!! В следующем году будут обязаны бесплатно нанести всё

Гость
5 дек 2017 в 12:51

Наверное обычной дешевой краской покрасили вот и стерлось все.

Гость
5 дек 2017 в 11:49

В следующем году всю разметку по гарантии исправят! Нечего им бюджетные деньги просто так дарить.

Гость
5 дек 2017 в 14:38

Детские Мелки рисунков на асфальте лучше держатся, чем эта краска. Совсем сбрендили? Куда смотрит прокуратура?

Гость
5 дек 2017 в 15:15

Верните народные деньги истраченные на "не стирающиеся" пешеходные дорожки, хватит дурить народ, опомнитесь, окститесь пока не позно!

Гость
5 дек 2017 в 13:33

Так ведь если не заплатить, то и отката не видать!

Гость
5 дек 2017 в 11:22

Когда муниципального заказчика устраивает "качество" таких работ, стоит задуматься о его чистоплотности.

Гость
5 дек 2017 в 11:10

Цитата: При этом чиновник сообщил, что быстрое истирание разметки, нанесённой с помощью краски, обусловлено абразивным износом из-за сильного загрязнения проезжей части

Не смешите людей, все ясно!

Гость Я
5 дек 2017 в 12:38

При этом гарантийный срок службы разметки составляет от шести до двенадцати месяцев. Да понятно что опять деньги разворовали, это как ремонт дорог бездонное дно. Вон на федеральной дороге разметка стоит несмотря на погодные условия и " загрезненность". Так что тов. Пётр Чечулин ваш грешок и хочется спросит - ГДЕ ДЕНЬГИ ......

Гость
5 дек 2017 в 11:25

Надо было попов позвать, освятить разметку. Тогда бы не стерлась
Хотя ракетам это не помогает...

Гость
5 дек 2017 в 13:41

надо нанести пластик тогда на 3-5лет хватит но рулящему быдлу выгоднее разворовывать деньги каждый год

Гость
5 дек 2017 в 11:59

Прокуратура почему не подключается, счетная палата??? Или из сообщения чиновника понятно, что нет оснований и состава преступления???

Гость
6 дек 2017 в 17:01

А зачем такая никчемная Администрация, которая ни чего не делает и ее все устраивает, что другие тоже ни чего не делают, а бюджет наш то по карманам тырят.