Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Асфальт — в снег: в администрации Архангельска заявляют, что технология ямочного ремонта не нарушается
Асфальт — в снег: в администрации Архангельска заявляют, что технология ямочного ремонта не нарушается

Влад
7 дек 2017 в 13:47

Почитаешь Вас, уважаемые. И думаешь, да ездите Вы по ямам.

Гость
6 дек 2017 в 10:24

на дорогу снег падает и вода, какая разница как её укладывать

5 дек 2017 в 14:56

Если простоит долго, то это хорошо!

Гость
6 дек 2017 в 17:29

Сталина нашим чиновникам не хватает. Все уже бы сидели как мышки. А у нас демократия))))

Гость
5 дек 2017 в 12:40

Ну вот, что и требовалось доказать, всё идёт по плану ))

Гость
5 дек 2017 в 14:49

в любую погоду можно ямы заделывать

5 дек 2017 в 15:32

Всё хорошо и прекрасно в укладе в снег!

5 дек 2017 в 15:32

Меня лично всё устраивает!

5 дек 2017 в 15:33

Машина грязновата, это конечно верно.

5 дек 2017 в 15:34

Хотел бы я чтобы заделывали в нормальную погоду, но в нормальную погоду у нас основные ремонты.

5 дек 2017 в 15:57

Одеваться лучше надо рабочим!

Гость
5 дек 2017 в 15:29

Чем недовольно то, асфальт в снег и в дождь дольше простоит!

Гость Я
5 дек 2017 в 12:59

Ну как временный ремонт он и допустим, чтоб дальше не разрушался. Но вот точно такая машина работала ЛЕТОМ на перекрестке П.Усова- Стрелковая делали ямочный ремонт, так вот сейчас там не то что ямки там вообще дороги НЕТ!!! и НЕ КТО качества там не проверял Вывод летом не можем чо о такой погоде говорить- деньги в карман или коту под хвост кому как нравиться.

Гость
5 дек 2017 в 14:35

Разметку дорог сделали под снег, ремонт в снег, все по плану! Весной опять все сначала, ни разметки и яма на яме. Совсем сбрендили? Куда смотрит прокуратура? Все это никчёмное , бестолковое, коррумпированное правительство в отставку всем составом.

Гость
5 дек 2017 в 16:06

Ямки латают за 36 лямов, все ясно распил бюджета.

Гость
5 дек 2017 в 13:18

Так по всей России так делают! Деньги в землю зарывают, а потом если ЧЁ, откопают в лихую пору.

Гость
5 дек 2017 в 12:46

Рабочие АГСУМа кладут асфальт прямо в лужи. Долго ли такая заплатка продержится? Вопрос риторический.
У человечества, как говорится, есть свой путь развития, но у Архангельска он как будто отдельный — именно здесь произрастают и реализуют себя новаторы, которые начинают убирать снег только после снегопада (и не надо говорить о том, что во время него этого делать нельзя), возвращаются к использованию галита, несмотря на негативный опыт, стелят «паркет» на набережной, да и саму набережную покрывают деревом почти за 7 тысяч $ (интересно, как будет выглядеть эта рекреационная зона весной после сырости и зимних перепадов температур), делают каток прямо на газоне главной городской площади.
Возникает лишь один вопрос: почему Сколково не в Архангельске? Ведь здесь самые инициативные, деятельные и можно даже сказать "инновационные" чиновники)))