Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Многомиллионные долги «Архкомхоза» привели к увольнениям и снижению зарплат
Многомиллионные долги «Архкомхоза» привели к увольнениям и снижению зарплат

5 дек 2017 в 18:16

Реформировать конечно надо,но не такими методами!

Гость
6 дек 2017 в 11:56

Во многих конторах подобных - бардак. Разве что не феодализм. "Свои" бездари на должностях, управление никакое. Должны быть жёсткие требования на этот счёт: нельзя давать удельным князьям этим превращать предприятия в свои вотчины. Если это начинает происходить надо пресекать это как можно раньше. Гуртом выводить эту публику с предприятий, при помощи закона конечно.

Гость
5 дек 2017 в 19:37

Эта контора вобще непонятно чем занимается

Гость
5 дек 2017 в 20:52

Сторонние выдавят наших и останемся ни с чем

5 дек 2017 в 18:13

Бюджет города уменшился с приходом ГМО,на набережной уже во многих местах свет не горит,сократили рабочих Горсвета, на очереди Архкомхоз,кто следующий ,так далеко зайдем,а ГМО?????

5 дек 2017 в 18:35

Сколько чиновников получают пенсии от обл.бюджета??,сколько гор.бюджета ,об этом они не говорят ,пора разобраться,с ктати Михальчук из их числа.Может хватит!?

5 дек 2017 в 19:33

Почему молчит прокуратура,давайте проверим Архкомхоз!!!

Гость
5 дек 2017 в 22:57

пока народ не будет получать как слуги народа так и будет бардак но скоро всё накроется

Гость
6 дек 2017 в 03:35

А что не так? Схему немного поменяли - совсем отжатых лузеров с "хвоста" скинули! Нашли в других местах - где им по вкуснее "котлет" наделают. "Деньги"-то одни и те же, а уж "технологии" - тем более...И уборки - тоже. Может прибавилось техники "в полях", хотя бы - зрительно? Хотя бы для "отмазы"? Прибыль от завышенных объёмов "работ" - "до сэбэ". Убытки, как всегда - бюджету. Кто бы "их всех" уже сосчитал? И когда? Когда "денег" совсем не станет?

Гость
6 дек 2017 в 08:27

Виноваты руководство ! Посмотрите Северодвинск ! Они так же 2 года назад его на бок положили ! Пришла очередь Аркомхоз ! Далее у этих предприятий появился новый собственник из питера ! Приближённый

Гость Я
6 дек 2017 в 09:10

Даже не удивлен к этому все шло, хотя Архкомхоз тоже виноват какие цены гнул на выполнение работ- вот и стал не удел нашли других по дешевле. Ни чего личного просто бизнес!!!

Гость
5 дек 2017 в 21:50

С приходом ГМО все это началось, ура товарищи.

Гость
6 дек 2017 в 06:21

А что? -Обычная история!