Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Архангельске осудили и отпустили гендиректора УК, из-за которого насмерть замерз пенсионер
В Архангельске осудили и отпустили гендиректора УК, из-за которого насмерть замерз пенсионер

Гость
6 дек 2017 в 17:11

Я в 1984 получила квартиру в благоустроенном доме, в котором температура зимой была 12 градусов. И ничего, не замерзли. И дети маленькие были. В доме магазин есть. Так зимой там продавцы работали в пальто и перчатках. 55 лет! Он что? Даже одеяла не нажил? Беспомощный, как грудной ребенок, не в состоянии был утеплиться? Не защищаю систему. Просто можно было в таких условиях выжить. В войну хуже было - выживали.

местный
6 дек 2017 в 14:21

включите голову ,люди. Управляющая компания архгоржилкомсервис- это всё жильё которое находится на балансе у города. Не ваши частные УК, а собственность города которая из-за ветхости и состояния не нужна никому. Да и городу тоже. Кто был в тот момент главой города, я думаю напоминать не надо, и как выполнялась программа расселения из аварийного жилья тоже. Неужели вы думаете ,что суду дадут посмотреть повыше.

Гость
6 дек 2017 в 19:45

как при +15, да даже при +10 можно умереть от переохлаждения? простыть да, но умереть... мутная какая то история

Гость
6 дек 2017 в 13:47

С мая 2014 по март 2015 это целый год, а что летом там тоже было холодно? Утепление стен, хотя бы из нутри это прерогатива жителей. Обогреватели почему нельзя включать? 55 лет это не глубокий пенсионер, мог бы сам осебе позаботиться.

Гость
6 дек 2017 в 12:12

А сейчас амнистия в честь столетия революции?

местный
6 дек 2017 в 13:02

из лакеев здесь только ты, просто городские власти нашли человека и сделали его крайним за всё ветхое жильё в городе. посмотрел бы я ,что ты сделал не имея ни средств ни возможностей.Был бы человек системы - сенатором был бы .

Гость
6 дек 2017 в 14:41

Представляю как Европа хохочет над правовым государством типа Россия. Поймали, показали, отпустили.

Гость
6 дек 2017 в 12:15

Какой-то нескончаемый кошмар в России. Когда же закончится эта узаконенная безотвественность? Он какое отношение к Победе в ВОВ имеет? А остальные управляйки уже на ус намотали, что даже если кто и помрет от их "работы", то бояться им нечего и можно даже нагло вину не признавать. Типа и дальше так "работать" будем.

Гость
6 дек 2017 в 19:14

А я слышала. что человек то на полу лежал. Что не мог лечь в постель и закутаться одеялом. не ребенок ведь. и в каком он состоянии был до того как замерз? В доме холодно, вот всё и завязалось в узелок.

Гость
6 дек 2017 в 11:59

Сейчас всех убийц будут опускать в честь великой победы, а потом ещё и грамату давать! Слава тебе убийца!

Гость
6 дек 2017 в 14:04

По решению суда гендиректор получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Свою вину во время допросов он не признал.- О какой амнистии можно говорить, он может участника Великой Отечественной войны и заморозил. Да при таких законах о каком доверии ВЛАСТИ можно говорить. Дальше все УК и их работники будут так делать а чо амнистия спишет!!!!

Гость
6 дек 2017 в 11:39

Система прощает своих лакеев