Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Бойкотировать не нужно»: в Поморье поддержали отстраненную олимпийскую сборную России
«Бойкотировать не нужно»: в Поморье поддержали отстраненную олимпийскую сборную России

Гость Я
6 дек 2017 в 13:44

На нет и суда нет. И нечего там делать. Гордость должна быть за свою страну, а не личный интерес- за бугром побывать. Под белым флагом одни предатели и трусы сдавались а на парламентеров наши спортсмены не похожи!!!!

Гость
6 дек 2017 в 16:03

Олимпиаду такую бойкотировать! Деньги на развитие детского спорта.

Гость
6 дек 2017 в 14:26

МОК - молодцы! Таки взяли, да и поставили нечестных спортсменов из РФ на место. Теперь начинающим спортсменам будет наука - играть надо честно!

Гость
6 дек 2017 в 15:11

Сейчас зарубежные враги России пытаются всячески навредить нашему государству, и лично — Владимиру Владимирычу! Но у них ничего не получится, ибо российский народ уже сплотился вокруг своего лидера для противостояния с силами зла.

Гость
6 дек 2017 в 16:03

Пусть спортивки сами за себя выступают, запрещать не надо. Трансляцию на территории России не проводить. Нечего телевидение всякой редькой загружать.

Гость
6 дек 2017 в 16:16

Не стыдно? Ползти туда куда не приглашают, правдами, неправдами, под белым флагом на коленях, лишь бы прорваться за бугор. Имейте гордость, наконец, за себя.
А вообще то нет дыма без огня, на сочинской олимпиаде все медали считали, да сравнивали, даже противно было. Начальники от спорта типа жука с мутко взахлеб рассказывали, как они все "хорошо организовали". И какая расчудесная получилась олимпиада.

Гражданин
6 дек 2017 в 18:02

Кого не спрошу - все за бойкот этой позорной олимпиады.
А некоторым спортсменам часто важнее не страна, а свои собственные амбиции. Это же очевидно.

Гость
7 дек 2017 в 19:06

в заголовке и по тексту предлагаю перед словом отстраненную дополнять - незаконно.

Гость
6 дек 2017 в 14:24

Складывается впечатление, что спортсмены ни в чём не виноваты. А как же приём запрещённых препаратов?. Или все врут, а в россии одни невиновные? Так не бывает.