Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Администрация Архангельска: горожане не умеют пользоваться новыми мусорными контейнерами
Администрация Архангельска: горожане не умеют пользоваться новыми мусорными контейнерами

6 дек 2017 в 17:11

Неплохо бы ещё урны установить по всему городу.

Гость
6 дек 2017 в 17:12

Многие даже не догадываются что у нас существуют контейнеры для вывоза мусора на свалку. Они считают что окна в квартире, это и есть мусоропровод.

6 дек 2017 в 17:06

Как же разделение мусора, опять приходим к одним контейнерам?

6 дек 2017 в 17:07

Почему всего несколько округов, где остальные или в остальных не справятся с такими умными баками?

6 дек 2017 в 17:11

Если мусор выкидывать в мусорный бак, то он будет там где ему и следует быть.

6 дек 2017 в 17:05

Уберите лучше у баков рядом!

6 дек 2017 в 17:09

"Уже два бака отправлены в утиль" - когда баки утилизируют сами себя )))

6 дек 2017 в 17:10

Спасибо, что тариф хоть не поднимаете!

6 дек 2017 в 17:13

Большой проблемой при эксплуатации новых контейнеров стало то, что горожане пока не научились ими правильно пользоваться. Хотя на практике это очень просто: поднимать большую крышку бака не нужно, необходимо всего лишь открыть маленький люк сверху. Если большая крышка остается распахнутой, то птицы и собаки имеют возможность растащить мусор по территории двора и улицы, к тому же теряется вся эстетика современного дизайна контейнеров.

6 дек 2017 в 17:05

Будем выкидывать мусор по новому!

6 дек 2017 в 17:12

Металлические баки сдают в металлолом? Сколько стоит сейчас тонна чёрного металла?

6 дек 2017 в 17:15

"Находятся и те, кто портит контейнеры сознательно. " - им Европа не нравится, назовите "обычные пластиковые контейнеры".

6 дек 2017 в 17:28

Нужно чтобы мусорные баки сами сортировали мусор :) 21 век, век компьютерных технологий ить.

6 дек 2017 в 17:07

Хорошо, хоть научились пользоваться туалетной бумагой некоторые жители города!

6 дек 2017 в 17:08

Мне больше нравятся синие и жёлтые баки и особенно, когда их сгружают в одну машину!

Гость
7 дек 2017 в 20:43

ЛУЧШЕ НАДО УБИРАТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ МУСОР ПОСЛЕ ВЫВОЗА И ОТЪЕЗДА МАШИНЫ. А ТО ОСТАЕТСЯ ЦЕЛАЯ СВАЛКА МУСОРА. НАРОД НАШ НЕ ЛЮБИТ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ.ПОЗОР НАШЕЙ НАЦИИ!!!!!

6 дек 2017 в 17:47

Зачем нужна эта крышка? А ребенка отправишь с пакетом, как он этот маленький лючок откроет?

6 дек 2017 в 17:05

Реклама муп сах явная!

6 дек 2017 в 17:04

Это как им пользоваться? Ещё и крышку закрывать?

Старожил.
6 дек 2017 в 17:16

В очередной раз убеждаюсь: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!". ;-))) Так может властям руководствоваться здравым смыслом , подстраиваться под местный ментатилет и климатические условия, а не устраивать эксперименты с европейскими образчиками? ;-))

6 дек 2017 в 17:03

Администрация думает, что мы тупые, но это не так, мы очень умные!

Гость
6 дек 2017 в 21:47

У городской администрации чуть что сразу горожане виноваты, ловко.

7 дек 2017 в 00:29

Бояре говорят, а челядь не внемлет, в нашей стране, по-моему, всем на все плевать.

Гость
7 дек 2017 в 18:57

Ясно одно- наши северяне несколько туповаты и очень упрямы в плохом.