Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Самые опасные террористы разгромлены: Путин приказал вывести войска из Сирии
Самые опасные террористы разгромлены: Путин приказал вывести войска из Сирии

Гость
11 дек 2017 в 13:59

а денег скoлькo там пoтратили узнаем или нет? не менее, думаю, триллиoна деревянных.

Тюменец
11 дек 2017 в 13:46

Войска дома нужны, Выборы скоро!

Гость
11 дек 2017 в 14:03

Отлично! Теперь туда стройбат зашлем, и специальных друзей со своими строительными фирмами! И кааак начнем Сирию с колен поднимать! Россию же подняли! Денег у нас полно, ничего, что детям на лечение всем народом собираем, что пенсионерам хватает только на квартплату и хлеб с водой! Обойдутся, Сирия важней ведь!

Гость
11 дек 2017 в 13:58

Опять вывести? Уже же выводили один раз?

Гость
11 дек 2017 в 13:46

В России от алкоголя гибнет больше народа, чем от рук террористов. Но зато точки по его продаже открываются в геометрической прогрессии.

Просто
11 дек 2017 в 14:18

Спецом лично прилетел за тридевять земель, чтобы приказ отдать? Вроде 21 век, что, по другому нельзя или не услышат или не послушают?

Гость
11 дек 2017 в 13:56

Организация праздничного настроения на выборах с целью повышения явки и выполения плана 70/70 требует бабла не меньше чем месяц операции Сирии, а еще чиновники просят кушать, денег требуют больше, и т.д. А миллирады долларов зарытых в Сирии та и остались токсичным , навсегда потерянным активом. Жаль а можно было столько сделать, постороить кучу новых больниц, садиков, дорог, снизить налоги, цены на топливо и т.д. А все го то, очередное повышение денег преданным чинушам!

Странный юмор
11 дек 2017 в 13:46

Только Башмета в Пальмиру не пускайте. Дурной знак.

Гость
11 дек 2017 в 16:25

86% россиян считают, что надо чаще проводить выборы. Поскольку к выборам повышают пенсии, зарплаты и материнский капитал.

Гость
11 дек 2017 в 14:01

О как, террористов поделили на опасных и не очень! Это как, у кого морда страшнее! А вы на самого несменяемого надоевшего своему народу Асада смотрели ? Или народ против него просто так восстал , начиная со студенческих волнений им жестоко подавленных? А Асад сам то кто и стоило ли ему помогать? Или международный суд-трибунал его не ждет, рано или поздно?

Гость
11 дек 2017 в 21:00

В месте с рокировочкой идет на 5й срок,3 срока по 4 года и 2срока по 6,что у нас с конституцией.

11 дек 2017 в 13:57

осталось накормить свой народ

Гость
11 дек 2017 в 13:50

Как то странно совпал разгром террористов с очередным обстрелом в Дамаске посольства и повышением зарплат чинушам! Вы там держитесь, просто денег нет!

11 дек 2017 в 15:00

Это все конечно хорошо. скажи, а что у нас с бензином происходит?

Гость
11 дек 2017 в 14:16

До жути время напоминает последние годы СССР перед развалом. Вывод войск из афгана и тд. Тектонические сдвиги в сознании страны уже пошли. Денег правительству не хватает , уже все выскребают до чиста, пенсии заморозили, налоги новые и сборы каждый день. ... А на себе правители экономить никак не будут... Верхи уже не могут, низы уже не хотят. Еще на пару лет кое как взрыв заморозить можно.. А потом...

Нарколог
11 дек 2017 в 20:02

Это напоминает героиновые галлюцинации.

могут-когда захотят
11 дек 2017 в 14:20

С террористами за два года справились, а с выбросами от промышленных предприятий четыре года не могут!!!)))) вернее просто не хотят, здоровье населения не в приоритете..

Гость
11 дек 2017 в 16:54

Смишно!Третий раз ужо выводит!Вводит и выводит и опять вводит...

Гость
11 дек 2017 в 14:47

Война эта из за того,что эти опасные террористы продавали нефть за 7 долларов за баррель и чтобы Катар не построил свой газопровод.А вы думали что то другое .

Гость
11 дек 2017 в 14:24

выводил уже ))) пенсионерам готовится на восстановление прекрасной жизни самого братского народа

Гость
11 дек 2017 в 21:28

Стоило ли самолет гнать даль такую? Чтобы с Асадом пообниматься, да рисануться. мог бы из Сочи позвонить просто, сказать: Все пацаны, деньги кончились. Тикайте оттуда!!!

Гость
11 дек 2017 в 15:04

Очередной облом! Потрачено десятки миллиардов долларов , прос**** все фонды и накопления а ради чего? Ради того , чтобы Асад пару месяцев дольше был на свободе не в клетке Гаагского трибунала? Но есть еще вариант Приютить его у себя, как Януковича, следующий диктатор который попросит спасения и которому недавно подарили 10 миллиардов долларов будет Мадуро Венисуэльский! Веселая гоп компания соберется!!!! Правда возможно их и Северная Корея примет.

Гость
11 дек 2017 в 15:15

А как же новый совместный бизнес? Кто охранять будет?

Роман
11 дек 2017 в 19:12

опять вывести воиска, размножаются что ли там ?!

Гость
11 дек 2017 в 13:58

Мне смешно, когда такие люди сражаются с ветрянными мельницами. Или они просто кокетничают и пускают пыль в глаза нашему народу, чтобы оправдать его нищету???

Гость
11 дек 2017 в 13:50

В прошлом году уже "выводили" войска из Сирии,а потом вдруг оказалось их количество еще большим.

11 дек 2017 в 15:36

А в прошлый раз он по какому случаю заканчивал эту войну и войска выводил? Совсем, видно с памятью худо.

Дед.
11 дек 2017 в 16:07

Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.

Гость
11 дек 2017 в 16:17

Какого вообще было лезть в эту Сирию? Они там столетиями воюют друг с другом. Наши деньги спустили, военных поубивали , а теперь уходят.

Гость
11 дек 2017 в 14:28

Зрители Российских телеканалов с нетерпением ожидают следующих серий сериала "Вывод войск из Сирии":
1 Серия, дата выхода март 2016г.: "В связи с успешным выполнением задач".
2 Серия, дата выхода декабрь 2017г.: "Самые опасные террористы разгромлены".

Гость
11 дек 2017 в 18:25

Традиционный ежегодный вывод войск из Сирии. В прошлом году выводили, кажется, в феврале. В этом году немного припозднились, но до конца года успели.

Гость
11 дек 2017 в 21:31

Дежа вю

Гость
11 дек 2017 в 17:17

Перед выборами миролюбивым сделался. Глядишь, к марту запретит жратву давить. Покушайте, милые избиратели, нормальной еды

Гость
11 дек 2017 в 19:36

самые опасные террористы разгромленны
бабло освоено, пацаны в погонах потренировались в войнушку, теперь будем помогать нещастной стране скинемся все россияне! затянем потуже пояса! Мы, в Кремле думаем о вас.

Гость
11 дек 2017 в 19:54

И так случайно получилось, что прямо перед выборами..... Как и новая ежемесячная выплата на первого ребенка.... Бывает же

Гость
11 дек 2017 в 15:38

ДА ЧТО БЫ САНКЦИИ В ФЕВРАЛЕ НЕ ВПИНДЮРИЛИ!
ДА СЧЕТА ОФШОРНЫЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!

Гость
11 дек 2017 в 14:07

Помнится в освобождённой Пальмире даже ралдугин с гергиевым отметились концертом. Орденов всем причастным надавали. А потом Пальмиру опять захватили, потом опять освобождали и так несколько раз. Ну здесь-то точно окончательно и бесповоротно покончили с врагами. Концерт будет?

Гость
11 дек 2017 в 13:57

Кто такие террористы? И были они вообще?

Гость
11 дек 2017 в 14:17

Надо было два года тратить кучу денег, чтобы понять всю бесперспективность этой компании. Они там тысячу лет воюют между собой и это их естествененое состояние, и ни одна из сторон не лучше другой. дождались пока просадили последние деньги и приходится уходить, без денег мы там особо никому не нужны, только и говорят дай, дай, дай!

ЛЕВ
11 дек 2017 в 22:30

Нужна победа в войне перед выборами и фейковый вывод войск для электората.

игорь
11 дек 2017 в 14:18

а давайте все будем служить в армии
лишь бы получать по сто тысяч
или все остальные недостойны быть в армии страны
тогда почему всех забирают недостойных на срочную службу?

Гость
11 дек 2017 в 15:25

НУ ЧТО СЫТЫЕ КОТЫ НАБИЛИ КАРМАНЫ НА ВОЕН КОМП???!ПОДАВИТЕСЬ

Urry
11 дек 2017 в 15:55

Читаю злобные комменты и не могу понять: ребята , вы ЗА вывод или ПРОТИВ?

ПервакЪ
12 дек 2017 в 07:41

Не пойму радости, в чужой хате убрались а в своём доме дерьма по пояс...

Гость
11 дек 2017 в 19:17

Сегодня на коментах кто-то хорошо заработал.

N.N.V
11 дек 2017 в 14:48

Самые опасные....,а не опасные остались ,что ли?

Гость
11 дек 2017 в 14:28

Смешно читать о том, что главные террористы побеждены. И это говорит член контрразвездки, который должен знать, что терроризм победить нельзя, а можно его только предупредить.

Гость
11 дек 2017 в 15:32

Разгромлены не террористы, а сирийские ополченцы.

Гость
11 дек 2017 в 16:18

Триумф моли

Алекс
11 дек 2017 в 15:19

Все правильно, более двух лет проекту - он перестает быть интересен. Посему проект сворачивается, ждите что-то новое. Все по букварю.