Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дальнобойщики Архангельской области примут участие во всероссийской стачке
Дальнобойщики Архангельской области примут участие во всероссийской стачке

Гость
11 дек 2017 в 17:47

пора всем миром тогда будет толк

Гость
11 дек 2017 в 16:48

от забастовки был бы толк, если бы к дальнобоям присоединились учителя, врачи, рабочие лесопильных предприятий, продавцы торговых сетей, преподаватели вузов, мелкие чиновники мэрии и администрации и т.д.

11 дек 2017 в 16:21

В Архангельск им въезд запретили, так что точно не тут.

Гость Я
12 дек 2017 в 08:59

Главное требование протестующих — отмена взимания платы за проезд большегрузов по автомобильным дорогам федерального значения. Не товарищи не чего у вас не выйдет-
возите товар платите, перегруз платите и не чего плакать халява кончилась. Дороги плохие, не чищены ноем а как их разбивать своими паровозами ток норм. Подождите ещё зимнею резину заставят одевать.

Гость
11 дек 2017 в 15:24

дальнобой! я с вами! куда подъезжать?

11 дек 2017 в 19:08

не имеет смысла это всё

Гость
12 дек 2017 в 10:53

Забастовщики, пойдём голосовать за старого нового президента. Он опять что нибудь придумает для улучшения жизни простых трудящихся

Вчера мимо проходил
13 дек 2017 в 02:17

На днях зашёл в гости к матери, ей 80 лет, в гостях у неё подруга сидит. И вот зашёл разговор о дальнобойщиках, об их забастовках. И спрашивают обе: какие ещё дальнобойщики? Не слышали ни о каких бастующих дальнобойщиках, тывсёврёшь, по телевизору про это ничего не говорили. Кстати, обе за Путина пойдут весной голосовать.

11 дек 2017 в 17:04

Уже два года и вот опять, обострение что ли?

Гость
12 дек 2017 в 13:32

Если и брать плату за проезд по федеральным дорогам ,то брать со всех и грузовики и легковые .Вы когда на юг на своей машине едите ,тоже зарабатываете экономя на билетах на самолет и ж.д. а это государственные монополии.А так как вы зарабатываете экономя тоже платите налог в виде сбора платон ,вроде логично.