Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Депутаты облдумы Поморья решили «сэкономить» на набережной Седова
Депутаты облдумы Поморья решили «сэкономить» на набережной Седова

Гость
13 дек 2017 в 12:55

никто не решил экономить, просто получается, что выделять сейчас средства нет никакого смысла, на улице зима и метель, кто будет проводить работы в такое время?! а летом есть смысл всё доделать, тем более, что программа реконструкции была рассчитана на 2 года

Гость
13 дек 2017 в 11:43

Это так долго будут строить набережную?! очуметь

Гость
13 дек 2017 в 11:43

Это Пивков решил сэкономить!!!

Гость
13 дек 2017 в 12:03

интересно посмотреть, что получится

Гость
13 дек 2017 в 15:35

Через два года, а потом еще через два, а потом уже и «забудут», что хотели там что-то ремонтировать, укреплять. А денежки уйдут в нужные счета. Скриньте, так и будет.

игорь
13 дек 2017 в 16:10

архангельску дороги нужны а не набережные
направьте деньги на ленинградский и московский
если бы набережные были бы актуальны то набережные были бы на всех двух берегах
а то до лесозавода что то там построили а дальше пустыри

Гость Я
13 дек 2017 в 17:14

Для людей это важно, они приходят к набережной, смотрят, не украли ли что-то, радуются, что работа шла. Вообще, от всех соломбальцев огромное спасибо, — прокомментировал ситуацию Эрнест Белокоровин- только смотреть то не на что все уже украдено да Э.Б.
и еще денег захотели- Эмоциональная речь депутата эффекта не возымела, за проголосовали всего 10 человек и этих десятерых проверить надо

Гость
13 дек 2017 в 17:14

Эрик, причал для своей лайбы хотел нахаляву пристроить.

13 дек 2017 в 18:37

Милые боронятся, только тешатся.

Гость
13 дек 2017 в 20:19

глупость полная правильно народ пишет в центре дорог нет ! для начала приведите в нормальный вид основную набережную от моста до моста городскую там полный бомжатник пляж сделайте нормальный в центре у мира хотя бы!!! эрик нето задумал он в соломбале кентует вот и решил подарок себе замутить - а подарка не выйдет... бабки профукают вот и весь сказ ....говорить на эту смешно время терять в пустую очередной маразм верхушки ... и это будет продолжаться бесконечно ....