Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подопечные котодома «Мяутка» рискуют остаться на улице в Новый год
Подопечные котодома «Мяутка» рискуют остаться на улице в Новый год

Гость
13 дек 2017 в 19:45

людей тут нет,судя по двум последним комментариям!

13 дек 2017 в 17:19

Люди отзовитесь ,не пройдите мимо.

Гость
14 дек 2017 в 11:17

Я заходила несколько раз в котодом. То, что делают Людмила и все её помощники - это для меня подвиг. Они в каких-то моментах могут переступить через себя, через всю свою усталость, только чтобы помочь животинкам, брошенным другими людьми. По возможности, я помогаю денежкой, но очень хочу прийти и помочь руками. К чему призываю и других неравнодушных людей!

Гость
14 дек 2017 в 09:00

Доброе утро! Я знаю Людмилу Березину достаточно давно и точно могу сказать- такие люди делают нашу суровую жизнь светлее, спасая хвостатых. Спасение и забота о животных не исключает заботу о людях, хотя часто призывают бросить животных (сами выживут) и помогать исключительно людям. Уважаю людей, которые делом помогают окружающим, а не занимаются трепотнёй. Люди, будьте добрее!
Огромное человеческое спасибо всем волонтёрам! Надеюсь, что помещение найдётся, удачи!

Гость
14 дек 2017 в 11:46

вопрос: насколько помнится все дружно собирали деньги на помещение (кирпичное,двухэтажное) для котодома "Мяутка"(и деньги были собраны почти на 100%, судя по постам в vk где слезно просили "поднажать" и прислать еще), а здесь пишут, что котодом расположен в аварийном здании с печками... как так?
поскриптум: и так понятно, что дело это хорошее(все молодцы, кто не равнодушен и делает тяжкий труд). ничего не имею против. просто посты вижу часто, денежку отсылала. и вроде у котиков было все ок!

Гость
14 дек 2017 в 10:54

Это всё самоназванное женское "волонтёрство" от лютой безработицы. В первую очередь мужчин. Далее - по цепочке.

Гость
14 дек 2017 в 14:21

В Москве есть кафе с кошками разных пород, но это не просто кафе, он же и приют в котором ты можешь забрать себе понравившегося котейку.))

Гость
14 дек 2017 в 06:20

В советское время как то без котоприемников обходились, Живут у нас в подвале 4 кошки и пускай себе живут зато крыс нет, бабуськи их подкармливают.А все эти центры от лукавого,видел как там животных содержат, не дай бог.

Ал=др
14 дек 2017 в 23:13

В августе умер мой кот Рыжик, прожил почти 18 лет... В сентябре хотел взять рыжего котёнка в котодоме. Так озадачили "договором", по которому владельцем животного является котодом, а не человек, который его взял оттуда, а также установкой решёток на окнах... В итоге нашёл через знакомых старшего сына месячного рыжего котёнка от домашней кошки, теперь воспитываем друг друга... А в САФУ самое место для котодома, ведь людей там не ценят (если они не блатники)...

Гость
15 дек 2017 в 10:57

Тоже хотела взять там котика. Только по договору. Корм только премиум класса.Они хотят отслеживать жизнь своих бывших подопечных, видите ли. Так содержите их сами тогда и ничего не просите.

Гость
13 дек 2017 в 19:32

коты проживут и на улице-крыс меньше.

13 дек 2017 в 18:35

почему решили, что им должны, нет денег - расформировывайте