Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске не стали избавляться от чиновников ради расселения авариек
В Архангельске не стали избавляться от чиновников ради расселения авариек

Помор
14 дек 2017 в 17:15

Дума - совершенно бестолковый орган, ничего не решает только сидит на шее бюджета!
Упразднить, как не имеющую доверия у народа.
Игра в демократию подзатянулась. Необходимо оставить только исполнительную власть, с производственниками и грамотными специалистами!

Гость
14 дек 2017 в 16:13

"Преподавать учителя будут в холодных школах.."

Мэрия что-ли топит ? Кочегары есть в штате ?

Гость Я
15 дек 2017 в 10:34

но надеюсь, что нас услышат на федеральном уровне, — пояснил глава Архангельска Игорь Годзиш - НУ -НУ надейтесь. Годзиш- ты слабак, тебе не руководить надо а у парадной стоять и двери открывать с протянутой рукой.

l

Гость
14 дек 2017 в 12:36

В этом и был весь фокус.

Гость
14 дек 2017 в 22:14

Нет понятия отклонения судебного решения . Есть его неисполнение , а за это судебные приставы ОБЯЗАНЫ привлечь к административной или уголовной ответственности за неисполнение решения суда ! Перед законом все равны или кто то ранее у нас ? А президент интересно в курсе событий ? Может всём , в чью пользу решение не исполнено написать в приемную президента ?

Гость
14 дек 2017 в 13:35

Депутатов самих нужно отклонить от денежного довольствия за счет бюджета - т.е. за счет народа.
Предлагаю мэру приватизировать гордуму и продавать на заседания билеты, как в цирк.
Пусть мэр и депутаты получают зарплату с выручки от продажи билетов.

Гость
14 дек 2017 в 13:05

Предлагаю в городской администрации объявить бессрочную голодовку в поддержку своих поправок.

Гость
14 дек 2017 в 12:36

Что и требовалось доказать.

Гость
14 дек 2017 в 13:15

А, какова реакция "10%-го" или, он не в курсе?! Получается, что Годзиш нарушает субординацию, прыгая через голову: "но надеюсь, что нас услышат на федеральном уровне, — пояснил глава Архангельска Игорь Годзиш.".

Гость
14 дек 2017 в 14:46

Если чиновники и депутаты «работают» но так и не могут расселить людей из аварийного жилья и выполнить майские указы президента , то пусть тогда освободят здание мэрии и здания депутатов под жильё. Тогда и указы будут исполнены и люди расселены и от саботажников и казнокрадов освободимся.

14 дек 2017 в 17:24

Только два человека из депутатов в городской думе получают зарплату.