Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Архангельске депутат предложил проверить школьного учителя из-за его лекции в штабе Навального
В Архангельске депутат предложил проверить школьного учителя из-за его лекции в штабе Навального

Гость
14 дек 2017 в 14:53

А как же права свободы? Демократия и все такое?

Гость
14 дек 2017 в 15:00

Афанасьев, лучше тебя проверить, как ты в депутаты то попал.

Гость
14 дек 2017 в 15:29

А давайте проверим строительное предприятия Афанасьева. Прежде чем кричать, товарищ Афанасьев, посмотрите на своё рыльце, оно в пушку.

Гость
14 дек 2017 в 16:55

Это называется перевести стрелки, а заодно попиариться и "угодить" ЕдРикам.

Гость
14 дек 2017 в 15:11

Боитесь? Бойтесь-бойтесь! Скоро вас от кормушки пинком отгонят.)

кузя
14 дек 2017 в 15:30

чем больше вы противитесь Навальному и его сторонникам тем больше хочется за Него проголосовать

Гость
14 дек 2017 в 15:47

А Кудрин ходил по школам в Архангельске и рекомендовал всем школьникам покупать доллары по 70 рублей и евро по 90 рублей для сохранения денег. Забыли или не заметили или ему можно обманывать?

14 дек 2017 в 16:36

Правильно. Совсем холопы оборзели, имеют своё мнения и активную жизнь вне работы.
Так нам не построить коммунтизм

Гость
14 дек 2017 в 19:11

и чего власть так навального боится? Меня всё терзает вопрос, за януковича столько проголосовало, а защитить никто не пришёл, почему?

Гость
15 дек 2017 в 09:44

Столько реальных проблем в городе, а им заняться нечем. Болтуны и популисты в основном туда попадают. Одного голоса не хватило, что бы протащить этот маразм.

Гость
14 дек 2017 в 16:55

Вор громче всех кричит " Держите вора!".

Гость
14 дек 2017 в 16:52

Навальный - Собчак(баба яга против). P.S. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.(с) И.В. Сталин

Гость
14 дек 2017 в 23:15

в наше время правит доллар. а вот щас народится поколение за 10тр вот они и на опохмел у власти спросят а то одни воруют а других за это садят. только революция скинет это быдло. так что школоте как раз и надо объяснять кто есть кто

Гость
15 дек 2017 в 11:46

Чему вы удивляетесь, если второй день российско-норвежского семинара, который проходит на базе санатория Беломорье, начался с выступления норвежской стороны по теме "Как готовить и проводить крупные акции, например, летний патруль ЦОПН".

15 дек 2017 в 12:24

Навального - в Президенты! КПРФ - на свалку!