Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Канапе с маслинкой и семга под икрой: на фуршеты в 2018-м правительство Поморья потратит 3 млн рублей
Канапе с маслинкой и семга под икрой: на фуршеты в 2018-м правительство Поморья потратит 3 млн рублей

Гость
14 дек 2017 в 16:22

позор губеру. скиньтесь со своих нищих зарплат по 600тр и бухайте так нет и тут народ должен кормить недоделанных

Гость
14 дек 2017 в 16:28

Что уж, настолько бедные, что не хватает на канапешку в новый год? Почему то на предприятиях скидываются на корпоративы из заработанных кровных. 3 млн! Квартиру можно купить нуждающимся. Вот такие примеры и характеризуют наше правительство.

Пенсионер
14 дек 2017 в 16:52

Верх цинизма!
Как можно за счет бюджета проводить организованные гульбища?
Не бедные ведь люди, скинтесь, наконец, не убудет от вас.

Гость
14 дек 2017 в 16:15

Короче,примерно среднюю квартирку прожрут))

Гость
14 дек 2017 в 16:53

А это что за чиновник на столе лежит, уткнувшись носом в яблоко?

Гость
14 дек 2017 в 19:07

Жрут, пьют, веселятся. Контракты по замене лифтов не успеют закончить и будут жрать, пить и веселиться 10 дней.

14 дек 2017 в 15:36

Губа не дура,в отставку Орлова,не эфективный Губернатор,три кабинета в Клинике Семейной медецине в Майской горке на 35 тысяч населения верх ценизма!

Гость
14 дек 2017 в 16:52

Очередной пир во время чумы!

Гость
14 дек 2017 в 18:28

На эти деньги можно спасти жизнь больного ребенка, а не обжираться деликатесами. Не убудет от вас, если семужки пару раз не покушаете.

Гость
14 дек 2017 в 17:09

"Мы - Игорь Орлов и приближённые к нему"... Что-то мне это напоминает, не зазвездился ли данный фигурант. Чем закончил, "Мы - Николай второй"...

Старожил.
15 дек 2017 в 01:52

Какие то скудненькие застолья на такую сумму в год получаются! Не находите? ;-))) А, так они там скидываются, а всё это только для затравки! Ну, тогда понятно! ;-))) Как представлю что там и моя копеечка из налогов , так сразу от счастья озаряюсь! Вот! ;-)))

Гость
14 дек 2017 в 15:43

Разогнать всех чиновников и не надо ни канапе с сёмгой на 3 миллиона и не надо зарплаты платить за не выполняемую работу.

Гневный
14 дек 2017 в 15:51

О........! Жрут за наш счет!

Гость
14 дек 2017 в 17:02

Формулировка: "других приближенных к нему представителей власти.", - а этот, который "он 10%", ничего не попутал?! Он, сам то кто такой с легитимностью в 10%?

Гость
14 дек 2017 в 17:55

По серьёзному, если посмотреть, то ИАО, - не годен для должности губернатора и это очевидно по делам его.

Гость
14 дек 2017 в 19:36

Тебя давно уже ждёт зелёная папочка и мордовские комары. Допрыгался.

Гость
14 дек 2017 в 23:55

Это только ещё цветочки, а что они творят на самом деле. Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
15 дек 2017 в 08:59

Комментаторы, вы немного не поняли - речь идет не о новогоднем фуршете, а о всех, подчеркну ВСЕХ мероприятиях в 2018 году. Когда вы видите, что губер с ветеранами встречается за чашкой чая и канапешкой накануне 9 Мая или с многодетными семьями перед 1 июня пироженки/бланманже кушает - вот куда эти 3 лимона и идут. Вот будут вам медаль какую вручать - вы же захотите это дело обмыть - бокал шампанского там ну и т.д. Да и самое главное - я не работаю в правительстве, просто читать надо внимательнее и мозгами немного думать.

Гость
15 дек 2017 в 14:10

А чо сразу семга, икра и проч? Пареная репа, морковка , капуста- раз все сокращают - пусть с себя и начинают

Гость
14 дек 2017 в 19:47

Веселится и ликует весь бомонд

Гость
14 дек 2017 в 20:00

Это по их нему называется оптимизация расходов бюджетных средств)))

Гость
14 дек 2017 в 20:30

Все хорошее рано или поздно заканчивается.

Гость
15 дек 2017 в 07:27

По неосторожности (глупости) приоткрыли вершину айсберга.

Гость
15 дек 2017 в 08:50

Бойтесь !!! Смотри сколько зла у народа

Гость
15 дек 2017 в 10:05

Так "кушают" не только у нас.... Во всех регионах... А что в Маскве жрут.....миллиардами небоська....

15 дек 2017 в 10:42

Когда же прекратится этот бардак! Больные дети просят копеечку от добрых людей, а наши чиновники давятся бесплатной икрой за счет этих же людей! Правильно говорят, что во власть пришли жулики и воры.

гость
15 дек 2017 в 11:50

скинулись бы со своей как они говорят не большой зарплатки и гуля ли бы от души, а не за счёт бюджета,слуги .....!

Гость
15 дек 2017 в 13:04

И так,подведем итоги очередного уходящего 2017 года!
Напомню,что с приходом к власти Орлова и его команды Архангельская область окончательно рухнула в бездну нищиты и банковского долга!
За время их правления более 30 крупных градообразующих предприятий банкрот.Цены на ЖКХ и электроэнергию стремительно растут.Уровень з/п очень низкий.Люди которым было куда уехать, давно уехали,а вот кому уезжать некуда вынуждены работать в дали от дома и семей.Полный абсурд ехать на заработки с севера на север и.т.д.
Где обещанные дороги,газификация,рассление ветхого жилья,инфаструктура Областного центра, решение региональных проблем?Всё это наверное уже в светлом будущем!
А вопросом в 3 миллиона рублей потраченных правительством Архангельской области на проведения корпоративов должна заниматься Ген.прокуратура РФ.Эти расходы не должны быть включены при распределении годового бюджета области.

Гость
15 дек 2017 в 13:11

Мы все поняли;)Речь идет как раз о новогоднем фуршете и траты на его проведение:)