Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Автор ставших мемом архангельских «водорослей» рассказала, что хотела спросить у Путина
Автор ставших мемом архангельских «водорослей» рассказала, что хотела спросить у Путина

Гость
15 дек 2017 в 20:35

А псевдолиберальная так сказать "цивилизованная" общественность (как она себя почему-то называет) на неё и накинулась по своему обычаю!
Постоянные визги про власть, не продвигающую предприятия своего региона, а стоит начать продвигать - ещё более истеричные визги про проплаченных коррупционеров, которым заплатили за продвижение предприятий!
Что ни сделай - всё им плохо!
Как и со снижением ключевой ставки: не снижают - истерика о невозможности получить кредит и ущемлении промышленности страны, а снизят - ещё хуже (популизм, слишком мало, скоро будет крах и пр...).
Какие же они все неудовлетворённые, наши оппозиционеры!
Хотя, возможно им платят за создание именно атмосферы упадка и депрессии, чтобы народ не дай бог не подумал, что в России-то жизнь не так уж и плоха!

Гость
15 дек 2017 в 13:49

Самый главный вопрос - почему в России отсутствует четко озвученная на государственном уровне и всем понятная национальная идея? Без национальной идеи все бесполезно. Если нет стержня, то сколько мяса не наращивай(сколько не вливай в экономику денег), всё сгниёт и развалиться и придёт в тупик.

Михаил
16 дек 2017 в 21:51

Если у Корпорации развития Архангельской области, как одной из структур госоргана области и ее представителя, нет проектов ключевых проблем и перспектив по развитию Архангельской облати, то глупые высказывания доверенных лиц области, кроме негатива в недостатке компетентности по развитию и проблемам области навивают БОЛЬШУЮ ГРУСТЬ о лицах направивших данного предстввителя на столь высокое обсуждение проблем с Президентом РФ!!!

Гость
15 дек 2017 в 16:03

она где увидела у нас развитие?

Игорь
15 дек 2017 в 13:38

Водоросли у многих вызывают определённую ассоциацию о чем-то безвольном, качающемся по воле волн. А когда это слово в связке с конкретным регионом, то звучит это уже как диагноз местному населению...

Пессимист
15 дек 2017 в 14:56

"— Голосовать будете за Путина?". НЕТ!

Гость
15 дек 2017 в 15:07

во .ура...

Гость
15 дек 2017 в 15:21

Бред сивой кобылы

Гость
15 дек 2017 в 17:00

О чем бы ни спросить, лишь бы заметили. И свалить бегом куда-нибудь в центр из бренда Архангельская область

Гость
18 дек 2017 в 11:54

Нас волнуют только водоросли, а больше ничего, не ЖКХ, не аварийное жилье, а только водоросли... А есть какой нибудь регион где СНИЗИЛИ в этом году ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ

Гость
18 дек 2017 в 14:39

Почти во всех

Гость
18 дек 2017 в 16:40

Начнем с того что Архангельский водорослевый комбинат возглавляет бывший министр Коротенков - котрому эта тема была подконтрольна . Второе плакат нужен с названием " Ядерный могильник" или вы все еще слепы что через пару лет в районе рикасихи будет?

Это
15 дек 2017 в 14:01

уже запредельно. Вседозволенность и полный ахтунг...