Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зеленый свет: в Архангельске открыли отремонтированный проезд Сибиряковцев
Зеленый свет: в Архангельске открыли отремонтированный проезд Сибиряковцев

Николай
15 дек 2017 в 17:51

А знаки ремонта как всегда снять забыли

15 дек 2017 в 18:37

Теперь пробок не будет и автовладельцы будут счастливы!

Гость
15 дек 2017 в 16:03

А как организовано движение на перекрёстке Сибиряковцев-Теснанова?

Александр
15 дек 2017 в 22:24

А что-нибудь решили с поворотом на лево с ул. Гагарина? Или так проблема и осталась?

Гость
16 дек 2017 в 13:33

Ну сделали четыре полосы и что? Счас несчётное количество *** паркующихся вдоль обочины превратят ее в двух полосную. Да и соединять ее надо было с Окружной напрямую,тогда бы действительно хоть здесь пробок стало меньше.

Гость
16 дек 2017 в 00:20

Больше утомляют ездуны по Теснанова в сторону Окружного вторым рядом, на участке от Самойло до Сибиряковцев, при одной полосе. При этом включают рожу, типа я прав. Так и хочется влепить "лобовуху". Была бы возможность, каждый день бы так "развлекался"...

Гость
15 дек 2017 в 15:47

Уже неделю по нему езжу,а его сегодня открыли.Вот хохотно.

Гость
15 дек 2017 в 17:13

Эстакада всё равно одна полоса!!!!!

аас
15 дек 2017 в 18:57

Конечно пока бездельники дорогу торжественно не открыли она и не сделана

Замкадыш Дрюмучий
16 дек 2017 в 09:55

Может, надо было сначала эту дорогу сделать, а потом стройку с перекрытием проезда затевать? Ну так логичнее, нет?

15 дек 2017 в 16:52

А проблему с тротуарами от новой дороги до въезда в больницу вдоль объездной так и не решили!!! Как ходили люди зимой по сугробам, а весной и осенью по грязи, так видно и дальше будут ходить!!!
Спасибо, что хоть ограждение поставили. А то слишком много там обочечников ездило. Теперь можно спокойно ползти по грязи да сугробам.

Гость
15 дек 2017 в 16:08

Кому нужна эта дорога? Деньги налогаплательщиков на ветер

Гость
16 дек 2017 в 09:55

До этого была нормальная дорога, все ездили и было хорощо. Зачем надо было ее закрывать и строить новую??? Совсем сбрендили.