Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чиновники Архангельска пообещали начать реконструкцию Ленинградского проспекта в 2018-м
Чиновники Архангельска пообещали начать реконструкцию Ленинградского проспекта в 2018-м

15 дек 2017 в 18:35

Теперь точно пробок не будет.

17 дек 2017 в 01:03

У нас в городе думаю такую серьёзную работу можно доверить лишь Севзапдорострою,а не Ремиксу или АГСУМ(у). СЗДС ведь ремонтировал Ленинградский в 2008-2009 годах и смотрите,насколько хватило ремонта

Гость
15 дек 2017 в 18:04

надо строить продолжение московского до ленина и на объездную с галушина а ленинградский это пробки и ничего там деньги зарывать. ..

Гость
15 дек 2017 в 19:27

Когда убрали трамваи, я ожидала, что дорогу расширят на всю ширину убранных трамвайных линий. Но этого не случилось. Потом снова переделывали. И снова ничего. Уже третий раз. Что это, как не зарытие денег? На эти деньги, возможно, можно было продолжить Московский. Или соединить Галушина с окружной. Это бы реально разгрузило Ленинградский. Видимо никогда не дойдут руки до Московского проспекта.

игорь
15 дек 2017 в 21:03

почему просто план реконструкции дорог не предъявить горожанам
ленинградский местами до 6 полос в 18 году
московский до объездной местами до 6 полос в 19
новый мост через двину в 20 году
мосты на все острова в 21 году!!!
галушина параллельно в 18 году с ленинградским
аквапарк в районе ленинградского между дисмой и мегой уже в этом году строить
теплицы на месте ЛДК 3 еще вчера можно было бы построить

око
15 дек 2017 в 19:03

надо по ленинградскому сделать рверсивное движегие,с корректировав время движения....

Гость
15 дек 2017 в 18:54

А Соломбала?? Советскую до Кузнечевского моста построить? Слабо?

Гость
16 дек 2017 в 15:21

А после ремонтных работ нужно провести независимую экспертизу на предмет соответствия объемов работ заявленной сметной документации. А то как то не честно получится.

Гость
17 дек 2017 в 06:47

А что не так? Новость на диво как хороша! Уже таки и сроки одного тёплого масквацкого местечка подходят к "высвобождению" от предыдущей "блистательной" синекурой пятой точки в каждой строчке. Её владелец через что "на маскву залез"? Через "реконструкцию" чего? Ну вот и этот "дозрел". Нам этих денег всё одно не делить. А тут хоть какая-то польза. Причём - двойная.

Гость
15 дек 2017 в 19:38

Чиновники пообещали. Прочитал и поперхнулся.

Гость
17 дек 2017 в 18:14

В этом контексте трудно не заметить ещё и весьма положительные действия на "общественном" поприще архбумовского директора, пускай для этого и не вылезающего из скаутских галстуков. Это он кудой метит? В увеличение расчётной лесосеки? "Бизнес, девчуленьки, бизнес...". С учётом последних кадровых решений в отношении некоторых "природных" чиновников - зря они вовремя в скауты не записались.

Гость
16 дек 2017 в 21:54

а выиграет конкурс компашка какого нибудь брата свата тестя зятя и тп....

Гость
18 дек 2017 в 07:08

А если вам этого мало,то я могу пообещать ещё...сказал губернатор.

Гость
15 дек 2017 в 18:36

Опять какие нибудь чуваши типа СОУР выиграют, деньги возьмут и ни чего не построят и ни кем не расчитаются. всю систему менять надо- все погнило.