Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Северодвинцу дали условный срок за экстремизм в интернете
Северодвинцу дали условный срок за экстремизм в интернете

Гость
20 дек 2017 в 10:31

щас всех кто блюёт на правящее быдло относят к экстремистам

Гость
20 дек 2017 в 13:13

Власти боятся если народ поднимет голову! Лучше ломать их по одному, пока они не соберуться в крепкий пучёк!!! Как в песне: Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой........!

Гость
20 дек 2017 в 14:32

Главное, капитализм не ругать и против приватизации не вякать.

я447329907917
20 дек 2017 в 22:32

свобода слова.!!!!!!!!!?????????????

Русич
21 дек 2017 в 10:51

Наверняка этот "северодвинеЦ никакой вины не признал. Но "пархатая полицайня и такая-же "талмудическая прокуратура", нагло соврали, что он якобы признал вину. Его обвинили ЗА ПРАВДУ. Но впрочем, другого и быть не может в оккупированной стране.

Гость
24 июля 2018 в 22:37

Что такое экстремизм в интернете как минимуму.
Экстремизм в интернете на каждой странице сверху донизу. Материалы, ведь, публикуются на языках. Языки искусственные. Одно из навязываемых по экстремистски с детства средств обмана - уничтожение «зачатков самосознания». Описание событий и их объяснение не совпадают с увиденным или видимым – самостоятельным осознанием происходящего.